Морковна• 03 декабря 2017
Что подарить ребенку 2,5 года на новый год? И где вы заказываете игрушки?
Хитрушка-чекушка• 03 декабря 2017
своей дарила набором лошадь и барби, играется по сегодняшний день, скоро 5 ей.
посмотрите в инете, есть много различных видов
Надувная пыль• 03 декабря 2017
младшему 2.1 сейчас на нг с мужем решили машину Брудер подарить,а на Николая лего дупло тачки)
Форточка• 03 декабря 2017
Котофон на чп по 850 грн. в Антошке оторвала)). Собачку на радиоуправлении на панаме пл акции взяла 500 грн. Трек с динозавром (аля хот вилс) со скидкой 25% 440 вышел на чп в стационарном магазине. Мальчик 2,6 - это на все новогодние праздники.
Сегодня я не я• 03 декабря 2017
На Миколая в нас збірка казок + віммельбух, Новий рік baby born і тісто для ліпки, Різдво лялька ’принцеса Софія’.
Коленная ложечка• 03 декабря 2017
Дочке 2.8 просит барби и дом, закащала поздно не успеет приезать подарим на др. А на нг Л.О.Л, книжки Милиса с наклейками, рождественскую книгу от Старого Льва и Кассовый апарат от Смоби.
Коленная ложечка• 03 декабря 2017
Да и с 2.5 она активно играет Плейдо у нее несколько наборов Зубастик Прически и торт можно Вам на нг . Песок и Краски водой в ходу.
В шоколаде• 03 декабря 2017
Ответ дляФортиссио
купила набор диких животных и закажу санки
А какой набор купили, похвастайтесь?
ПочтальЁнша• 03 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Подскажите пожалуйста за сколько и какой покупали