Блондинка в Шоколаде• 09 сентября 2013

Сколько вы больше всего были без секса?

И повлияло ли это на здоровье? Интересно просто правда ли что долгое воздержание вредно
snejja• 09 сентября 2013
правда-вредно
собственный рекорд 1,5 года
но с маленьким ребенком массажами, плаваниями, электрофаресами, уколами и т.д. каждый день
т.есть секса мне в принципе хватало-если так разобраться

Уси Пуси• 09 сентября 2013
Я дольше всего была два года без секса. (муж в молодости за границу ездил)
Это было 9 лет назад. На здоровье не повлияло, я молодая была тогда после родов, хлопот было полно, было чем заняться кроме секса)))
snejja• 09 сентября 2013
а...да, добавлю
прибывала в брако-разводном процессе
Масяня Я• 09 сентября 2013
Было как то 8мес, но честно не помню, что бы как то повлияло отрицательно.
Yamini• 09 сентября 2013
Месяца 3. Было плохо. Но я еще со своим первым мужчиной рассталась. Наложилось эмоциональное на физическое.
Мусик Пусик• 09 сентября 2013
20 лет))) до первого раза)))
сейчас с двумя малышами трудно выделить время и силы(( был перерыв в месяц ;(
На здоровье вроде не влияет.
Соображалочка• 09 сентября 2013
Чуть больше года воздержания после активно-регулярной и разнообразной в смысле ощущений интимной жизни с мужем-разошлись. На здоровье это повлияло в первую очередь ’психическое’,ведь секс это не только физиология,но еще и флирт,бабочки в животе,отношения мужчина-женщина (пусть и легкие,временные)...Тяжковато было не ощущать всего этого,и не видеть нормальных кандидатов на ’полноценный секс’)))),хотя и зацикленности не было-работа,друзья,ремонт дома)))))) Вобщем, вернулись мы с мужем друг к другу-такого секса больше нет нигде)))))), да и любвоь у нас)))))).

ВундерКИНГ• 09 сентября 2013
3 мес во время бер-ти. Я злая становлюсь...
Кидстаффовна• 09 сентября 2013
Да, я блондинка!• 09 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
вы шутите да?
Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2013
Первые 23 с половиной года своей жизни. Потом были перерывы во время беременностей и послеродовых периодов. Максимальный перерыв был около года. 9 мес беременности (прям все 9, как зачали, так секса больше и не было) + 2 мес после родов. На самочувствие не повлияло никак, в семье, как говорится, не сексом единым.
Зам. зав. Анонима• 09 сентября 2013
Ещё как влияет, муж мой моряк, когда работали вместе всё хорошо и перерывов естественно не было, а теперь работает пять лет один, мне 37 лет, проблемы ужасные подумываю завести любовника, надоело по-женски лечиться.
Кидстаффовна• 09 сентября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
вы шутите да?
не...с рождения и до первого раза
бЭйбА• 09 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ого, а я думала, это я тормоз. До полных 22 лет ’берегла’ себя. Дура.
viktoriya_iv• 09 сентября 2013
8 мес, пока парень ( ныне муж) в армии был, до отпуска. На здоровье никак не повлияло, но мне было 19-20 лет
Акукарача• 14 сентября 2013
6 лет
Мини-бикини• 14 сентября 2013
У меня тоже муж моряк.7 месяцев -в рейсе,7 месяцев-дома.Женаты уже 9 лет.Никак не влияет ))),со здоровьем все нормуль ,мне 34. А так-то у нас трое детей,постоянно в тонусе держат,особенно младшая(1,10),забот полон рот;кружки,занятия,рисование,танцы и т.д..
Черепаха Тортила• 14 ноября 2013
почти два года. и наконец начинаю ’хотеть’, но где его взять, желанного любовника...