Я только за!• 03 декабря 2017

Как храните повседневные вещи?

Девочки, помогите в организации места для вещей, которые носятся в данный момент - юбки, кофты, брюки и тд. Детские и взрослые.
На стул отдельный складывать? Получается, нужен отдельный стул каждому под эти вещи?
В шкаф к чистым вещам не хочется их складывать. Отдельная полка в шкафу?
Или что-то более удобное есть?
Спасибо всем! Буду рада всем идеям.
emerald_88• 03 декабря 2017
Если честно, то, наверное, я засранка, но у меня все в шкафу.

Кактус из кожезаменителя• 03 декабря 2017
Вешалка напольная
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2017
Валяется все в шкафу
Ума Палата• 03 декабря 2017
на данный момент на детской кроватке ,ранее было на кресле
все вместе
_ХАТШЕПСУТ_• 03 декабря 2017
стул
один на двоих
Анкос• 03 декабря 2017
Чистые вещи в шкафу в комнате. То, что уже одевали складываем на отдельную полку в пенале в прихожей. Хотя семье из 4 человек хорошо бы хотя бы 2 такие полочки и штангу для тремпелей, что бы ничего не мялось. Но пока у нас так.
Вам телефонограмма• 03 декабря 2017
На стуле детей и мои. Муж вешает на перекладину в шкафу к чистым вещам.

Nadinchik81• 03 декабря 2017
Отдельная полка а шкафу
Цветочница• 03 декабря 2017
Вариантов мало, отдельная полка в шкафу/стул/кресло/вешалка
В каждой бочке...• 03 декабря 2017
Детские вещи каждый день в стирку, мои с мужем на стуле в нашей комнате.
marydgayne• 03 декабря 2017
Сейчас на стуле. Но планирую складывать на отдельную полку в шкафу-купе. В шкаф с чистой одеждой не кладу.
Стетоскопуло• 03 декабря 2017
как...как можно ношенные вещи складывать или вешать к чистым в шкаф....фуууу......бееее.....вы что,девочки...
Юпитерная• 03 декабря 2017
У меня на стуле все. Есть любимая одежда р я только её р ношу, хотя шкаф забит и другой, при этом постоянно передаются в село пакеты с одеждой
BORGIA• 03 декабря 2017
у нас пенал в прихожей специально для этих вещей
BORGIA• 03 декабря 2017
но малого никак не воспитаю - все на стул или лестницу возле кровати складывает
миссАрфография• 03 декабря 2017
отдельная полка в шкафу
МойНеТакой• 03 декабря 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Лучше в шкаф к чистым, чем на стул в комнате. А если вещь после носки фууу и беее, то её в стирку нужно.