Качка в тапцях• сегодня в 11:08
Почему День Победы в Украине негативный праздник?
Потому что празднует Россия, которая напала на Украину? Типа морально не имеет права. А почему Украина не празднует, если в этой войне украинцев погибло больше всего? Мы же ни на кого не нападали и имеем моральное право.
Бесконечность-не предел• сегодня в 11:29
Ответ дляКачка в тапцях
Пусть тогда 8 мая скорбим за погибшими, 9 мая празднуем победу над фашистами.
Вы похоже с 9го не просыхаете
Качка в тапцях
• сегодня в 11:30
Ответ длявре_Динка
ну, якщо для вас смерть біля 10 мільйонів українців це свято - то радійте.
для інших це день скорботи, бо загинуло дуже багато людей, розбито дуже багато життів
Припустим Украина побеждает в этой войне с Россией и что будем делать тогда? Плакать?
неДодекаэдр• сегодня в 11:31
Ответ дляЩебетушка
А чего мы не празднуем окончание первой мировой, войны с Наполеоном?
Зато во Львове памятные шествия проводят в день основания дивизии Ваффен СС Галичина.Вам мало?
Доктор Варвар• сегодня в 11:31
Ответ длявре_Динка
тому що це день скорботи по загинутим, ви на поминках також радуєтесь?
А чему вы удивляетесь, рашисты на поминках бухают водяру и потом песни поют, чем не повод для радости, такой их менталитет.
Совок напал в 1939 году на Финляндию в качестве оккупантов- фашистов, потом был союзником фашисткой Германии и напал на Польшу в 1939 году, развязали вместе с Гитлером Вторую мировую, но Гитлер потом совок кинул и напал на него...
Но рашистам этого не понять, ’победобесие’ головного мозга прогрессирует
Щебетушка• сегодня в 11:31
Ответ длянеДодекаэдр
Я не во Львове, даже не в теме ни про сс Галичина, ни про шествия
Качка в тапцях
• сегодня в 11:33
Ответ дляПоумничка
Мои прадеды, которые воевали во второй мировой, никогда не праздовали 9ое мая.
НИКОГДА. Они всегда скорбили за теми, кто погиб.
Нет там радости, вообще нет. Война - тотальное зло.
9 мая - это Праздник когда и погибших вспоминают и радуются Победе. Считаете что Победа это не радость? Тогда давайте о религиозном празднике. Пасха. Зачем радоваться? Давайте плакать. Ведь для того чтобы воскреснуть Христос должен был умереть в муках.
неДодекаэдр• сегодня в 11:33
Ответ дляДоктор Варвар
Скажите,если совок вместе с немцами были зачинщиками ВМВ,то США,получается,были союзниками агрессора СССР ?
Капитошечка• сегодня в 11:34
Ответ дляКачка в тапцях
Это День Победы над фашистами. Победе обычно радуются, а не скорбят.
Справа не в смутку та радості, не про те розмова.
Нахрена ми добровільно перестали вважатися переможцями у цій війні?
США, наприклад, вважають себе переможцями, і цього не приховують. Вони перемогли Німеччину та Японію, окупували їх, наставили там своїх військових баз і зовсім цього не соромляться. Так, вони тривалий час нав´язували цим країнам свою волю і продовжують це робити досі. Прочитайте про острів Окінава, батьківщину карате. Він повністю зайнятий американськими військово-морськими базами. Війна завершилася 80 років тому, навіть 81 рік, а бази там залишаться назавжди.
Качка в тапцях
• сегодня в 11:34
Ответ дляПоумничка
Мы - да, как и весь мир.
Вспоминаем и поминаем тех, кто не дождался победы.
Ну почему итальянцы, немцы, японцы и некоторые другие скорбят понятно. Проигравшим не до радости.
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ длянеДодекаэдр
США вступили в войну позже, уже когда Гитлер напал на совок, учите историю. И да, совок был союзником фашистов в 1939 году,это факт, а если вы росли на советской пропаганде победобесия и не поумнели, кто вам доктор
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Щебетушка• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
Та не ржать будем, это ж весело
Чтооооооооооо?• 2 часа назад
В смысле негативный праздник? Это вообще не праздник, это день памяти.
Мне кажется, если война нынешняя когда-нибудь закончится, и мы как государство не перестанем существовать - это уже будет победой, так вот никто в этот день не будет плясать и орать ’ухх как мы их’. В первую очередь все будут думать о тех, кто этого дня так и не увидел. И это нормально. То что на росии происходит 9 мая - вот это не норма уже ни разу. Они буквально радуются миллионам смертей, просто потому что капитуляцию подписали не они, а противник.
Качка в тапцях
• 2 часа назад
Ответ длявре_Динка
ага, так перемогли фашизм, що ті хто вважає себе переможцем став сам фашистом.
А украинцы не считают себя победителями над фашистами? Наших больше всего погибло в этой войне.
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
Та не ржать будем, это ж весело
И бухать на 9 мая, песни орать во все горло, рашисты это любят
Щебетушка• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
Ну так, гулять так гулять
Качка в тапцях
• 2 часа назад
Ответ дляПедиатор_я
а что они должны делать?
Вообще ничего. если им пофик на этот праздник.
Капитошечка• 2 часа назад
Ответ длянеДодекаэдр
Это надо уметь - не воевать и быть победителем.Главное,в нужное время оказаться в нужном месте.
Дипломатія. Франузи в цьому майстри, воно й не дивно.
Нам, безперечно, це не потрібно. Тільки напролом. Здоров´я ж неміряне. Ну як, вже рівно вдвічі менше, ніж у 1991 році, але то фігня.
неДодекаэдр• 2 часа назад
Ответ дляДоктор Варвар
смешно совкам недобитым, неудивительно
В смысле совкам недобитым?Вы предпочли бы,чтобы гитлеровцы их добили?Однако тянет на статью уголовного кодекса Украины оправдание немецкого нацизма.))
Качка в тапцях
• 2 часа назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы похоже с 9го не просыхаете
А ты с 8 мая?
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ длянеДодекаэдр
Это не чушь.Это праздник для выживших,что наконец этот ужас закончился.А скорбь это вечный огонь у памятников погибших,который в Украине похерили.
Кто? У нас горит.
Доктор Варвар• 2 часа назад
Ответ дляКачка в тапцях
Яке кончене, какой праздник, миллионы в могилах из-за Сталина, втянувшего целую страну в войну. Вторая мировая началась в 1939 году, а не тогда, когда вам сказал пуйло или советская пропаганда