кураГАЛЯ• 1 час назад
Одесса/Черномовск пляжный отдых
На пару дней в каком районе искать жилье, где хорошие пляжи (открытые)
Одесса или Черноморск?
кураГАЛЯ
• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Мне Черноморск больше по душе
А там пляжи открыты?
Настасья Пицун• 59 минут назад
Ответ длякураГАЛЯ
А там пляжи открыты?
Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду
Пульт от линолеума• 58 минут назад
Ответ дляНастасья Пицун
Мне Черноморск больше по душе
Мой любимый город Черноморск, там так приятно как дома, ещё Канев люблю, там тоже как дома
Трейдер кріпти• 57 минут назад
В прошлом году были в Черноморске. Понравилось. Пляжи открыты официально, да.
кураГАЛЯ
• 55 минут назад
Ответ дляНастасья Пицун
Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду
Я имею ввиду, можно ли взять море купаться. Безопасность имею ввиду
Настасья Пицун• 51 минуту назад
Ответ длякураГАЛЯ
За безопасность свою только вы и отвечаете. Купаться можно
Я такая наивная• 43 минуты назад
Ответ длякураГАЛЯ
можно, не купалась только в 22 году и в начале сезона 23 из-за Каховской ГЕС ...все открыто, много людей) просто есть пляжи со спасательными вышками, убежищем (платные в большинстве случаев) есть дикие...в Одессе по всему побережью, кроме Лузановки, волнорезы...ищите жилье от 10 до 16 Б.Фонтана, там частный сектор, частные гостинницы, пансионаты. Открывайте карту гугл)
Я такая наивная• 42 минуты назад
За Черноморск не скажу, была там пару раз, но пляжи там тоже отличные
Щедрик ведрик• 37 минут назад
Ответ длякураГАЛЯ
Не была никогда в Черноморске.
Дуже гарне містечко, минулий рік там відпочивали. Було більш-менш тихо. Цей рік, мабуть, не ризикнемо.
Та_все_ок_будет• 25 минут назад
Я живу между Черноморском и Одессой, тут пипец. Бывает, что и каждый день подряд ночью такие обстрелы, про которые нигде не напишут) Хочется выйти и бежать вникуда
А утром да, красота - солнце, море