Аноним• 19 сентября 2012

Как купить куртку и не попасть впросак? Мошенница или нет?

Девочки, хочу купить курточку кожзам шанель, но сильно смущает рейтинг продавца, как понять попадалово на бабосы или нет))))
кому интересно пройдитесь по темкам с продавцами этой модели, все с минимальным рейтингом.
Что делать? Кто покупал такую - как там с размерам, продавцы реальных замеров не дают((((
baton• 19 сентября 2012
а киньте ссылку

svetik.uliana• 19 сентября 2012
у меня купите,я уже заказала,во вторник получаю и ставка у меня минимальная 30грн к оптовой
svetik.uliana• 19 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3786061.html
svetik.uliana• 19 сентября 2012
и реальные размеры у меня указаны!
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
у вас 560 грн, а я видела у девушки за 490
svetik.uliana• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
ого!самой интересно.дайте ссылку,они в ОПТЕ-530грн,стоит задуматься конечно
Аноним• 19 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3764230.html
svetik.uliana• 19 сентября 2012
я маниторила Кифстафф,самая низкая цена на эти куртки 550грн,но там у девочки только сбор ростовками,у меня выкуп от 2-х единиц в любых размерах и цветах
автор Аноним • 19 сентября 2012
Вот ссылка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3758294.html

Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Как Вам хочется ими заниматься за 30грн прибыли или Вы себе такую просто хотите, не понимаю? Извините за любопытство.
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
я так понимаю у продавца ничего нет)))))почитайте открытую переписку))
svetik.uliana• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
себе тоже,ну а почему-бы и нет,10ед.уже 300грн прибыли,разве это плохо??из наличия я конечно буду продавать дороже,в СП мне и 30грн достаточно
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Тоесть если я закажу у вас гарантированно будет? И как все таки с размером??? Очень больная тема)))
Я напишу вам в личку.
Аноним• 19 сентября 2012
В закупке они по 500грн, это то что я нашла...но может девушка дешевле где-то берёт...
автор Аноним • 19 сентября 2012
А ответить можете и здесь)))
Аноним• 19 сентября 2012
у нас такие курточки продают в дешевых магазинах по таким же ценам.
svetik.uliana• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
дайте мне сайт где 500грн в опте,я буду продавать по 530грн
Аноним• 19 сентября 2012
У девушки рейтинг хоть в величине и не очень большой,но и не маленький!15 положительных отзывов из 15 от покупателей!Вам нужно обязательно 115?Как по мне,попадаловом и не пахнет!
svetik.uliana• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я напишу вам в личку.
да.
я себе и девочки заказала,уже оплатили поставщику,в субботу мне отправят 2 черные с черным воротником,получу во вторник,могу выложить для Вас реальные фото как получу,на свой ОГ-88см заказала размер Л,они сильно маломерят

Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Молодец Вы и все остальные девочки, которые занимаются СП. Я бы не смогла за такие деньги. За 300грн весь мозг вынесут покупатели. Простите, что не по теме.
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
О каком продавец речь? О том, что я указала лишь 5 отзывов от покупателей и 14 от продавцов, и регистрация в июле сего года.
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
самой нужен:)))
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
да.
Я вам написала в теме курточки))))
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
в каком же это городе??? 2 дня назад специально ездила на рынок посмотреть на них цену, их в каждом киоске полно, самая дешёвая 980грн!!! а вы про магазин говорите
svetik.uliana• 19 сентября 2012
у нас в Донецке девочки говорили такие по 800грн на рынке(я лично не видела)
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
ну а у нас в Луганске 980 (лично видела и щупала:), в общем кто какую цену придумает:) так что у вас цена нормальная,тем более наличие будет.
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
не по той ссылке прошла,все анонимно набросалиВ любом случае у этой девушки 19 отзывов,это тоже не мало.Не важно от продавцов или покупателей.А то,что она зарегистрирована совсем недавно,еще ничего не значит.Все мы начинали с нуляКто то за 2-3 года еле до рейтинга 2 дотягивает,а кто то за пол года около 3-х имеет.К примеру,я зарегистрирована полтора года назад,мой рейтинг близится к 7-ми,просто бойкая Я на покупкиНе переживайте,все будет ОК.И объявление у нее очень обнадеживающе грамотно построено...
автор Аноним • 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
То-то и оно, что все мы начинали с нуля, но тут быстро как-то, поэтому стремно))) я за ровно 2 года 9,62 насобирала)))
baton• 20 сентября 2012
780 в Николаеве на рынке