Аноним_1434• 03 декабря 2017
Мыло ручной работы.
Посоветуйте пожалуйста, мыло ручной работы. У кого берете? Хочется проверенное и качественное, с соблюдениями всех правил изготовления. Растопить основу, накапать масел, залить в формочку и я могу. А вот щелочное мыло это уже к профи. Всем откликнувшимся, спасибо.
дЫнька• 03 декабря 2017
И не стремно вам хендмейд покупать???
Может там секретный ингридиент как у инженера Квелли?)))))
делаю для себя последние года три, нет времени заниматься этим на продажу, к магазинскому не вернусь, , 10 лет делала его на продажу, щелочное)
На месте автора я бы покупала мыло в своем городе. даже тут. на КС многие продают,можно поискать. Личная встреча полностью разрешит все вопросы. Мыло с аромамаслами- отдельный разговор. Не всем нравится в мыле ароматное натуральное, эфирное масло. Любое. Оно же может быть причиной аллергии. Это я к чему- нюхайте, спрашивайте что в нем, и думайте, как Вы к этому относитесь, если запах Вам не понравится- удовольствие Вы не получите. Опирайтесь на те, где честно указано что использованы парфюмерные масла, Англия, Германия, еще лучше- США. Качество там отличное. Выбор ароматов огромный. Если Вам будут говорить что в мыле натуральное эфирное масло розы, сандала- я бы стремонулась покупать. Цена их такая, что мыло будет рядом с бриллиантом, а чтобы эфирное масло в мыле пахло его должно быть не менее 4 % от состава. И если Вам соврет о таком, то скорее всего соврут и о составе.
Далее- однозначно оно лучше для кожи и тела, чем любое супер -пупер мыло -массмаркета)
Аноним_1365• 03 декабря 2017
я беру у нас в городе фирма Мылкофф.На днях покупала с календулой.Итвердые шампуни у них хорошие.Только у меня волосы густые ,бальзам использую обычный.
Я использую твердые шампуни и для умывания лица,мягкие очень и запах натуральный.
Сегодня я не я• 04 декабря 2017
Беру все більше 5 років , спочатку тут на сайті, потім дівчина сайт зробила крім мила беру сухі шампуні з легкими Pav Дамаська Роза і чорний тмін, бальзами для волосся і гідролати. Супер!