Опля Картопля• 03 декабря 2017
Кто пробовал носочки для педикюра sosu?
Кожа на стопах - просто жесть, распаривание и тёрка не помогают все это убрать. Думаю попробовать носочки для педикюра. После нос очков sosu действительно облазит кожа? Мне как раз такой эффект нужен... И ещё вижу, что продают эти сосу и какие-то китайские, разница есть кроме цены?
бювет_в_обед• 03 декабря 2017
Год назад в Москве они стоили что то под 1000 р. Пробовала , не понравилось. Во первых 2 недели ходишь с отмершей сухой кожей на ногах,она стянута, брррр. Во вторых облазит потом неделю и неравномерно. Хватило мягкости на неделю. Не понравилось(((
Вечный двигатель• 03 декабря 2017
А кислотный педикюр Calus пробовали? Или может песочными насадками и фрезером пусть мастер попробует убрать.
Задолбулька• 03 декабря 2017
мужу делала кислотный педикюр ( тоже носочки ) облазило 2 недели но результатом был доволен. очень хорошо облезли натоптыши. результат будет ещё лучше если после процедуры ножки увлажнять и не давать пересыхать молодой коже ножек ))
Украиночка• 03 декабря 2017
Я пробовала, правда захватила неделю июня, когда кожа облазила.
Но такой нежной кожи на ногах у меня никогда не было.
И ещё, если большие натоптыши и мозоли, одной пары мало, надо повторять.
В общем, понравился результат, сам процесс не очень приятный, когда кожа кусками облазит.