Белочкой зови• 03 декабря 2017
это правда что сетевики зарабатывают по 500 тыс грн?))
Диверсификация• 03 декабря 2017
конечно, еще за границу ездят за счет компании, и получают бесплатное авто от компании.
gloriya8305• 03 декабря 2017
смотря какой вид сетевого маркетинга и как систему крутят верхние звенья ветки
если вложить денег и создать себе как бы вторую ветку, то есть получаешь скидку на объеме, сам выкуаю товар, к примеру получаешь 50 проц скидки от компании, релаьным своим дистрибьюторам продаешь по 25, остальные 25 себе, но это типа склад и вложения, силы, нервы,риски и соображалка
Белочкой зови
• 03 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Кого именно вы имеете ввиду и за какой период?
Не знаю за какой период,но в инстаграм наткнулась на пост одного мастера по прическам,так она написала что одна девушка из сетевого зарабатывает 500 тыс.грн. Имени этой девушки не помню,отчество Олеговна. Эта мастер по причёскам тоже попала в эту сетевую систему.. тоже там работать начала
Зубачистка• 03 декабря 2017
У меня есть такие знакомые, да, столько зарабатывают и бывает даже больше.
Гуру троллинга• 03 декабря 2017
Хорошо там где нас нет....... это все было лет 20 назад.и Гербалайф.и Амвей.и Цептер.. кто не успел тот.опоздал...а говорить можно все ..
Я не в теме• 03 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
работают в одной сети или во многих сразу?
Я не в теме• 03 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
да, говорить сетевики очень любят )))
gloriya8305• 03 декабря 2017
дело не в системе , а в людях, кто умеет сейчяас в месяц на сетевом делать 500 тыс , то он сделает не меньше и в другой сфере
Зубачистка• 03 декабря 2017
В одной, потому что в этой компании запрещено лидерам работать в других компаниях. Но это уже статусные лидеры, которые много лет строили сеть. Также, знаю других, у которых поменьше статусы, но 2-3-5 000 у.е. они тоже получают.
Пффф 100%• 03 декабря 2017
я подписана на Олеговну уже больше двух лет в инстаграмме
помню еще как она только начинала заниматся НЛ...и зп у нее была 14000грн
в этом году она уже получила мерс и зарабатывает 500кусков в месяц
молодчина,что сказать...но она первая в Украине начала заниматся плотно этим бизнесом и построила огромную сеть
у нее команда 15000 чел!
Белочкой зови
• 03 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
у нее команда 15000 чел!
Ого! Молодчага
ПуГоФФка• 03 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
У меня соседка в Орифлейм работает где то с середины 90-х. Она там в лидерах, под неё подписано много консультантов и организован перевалочный пункт (или как там оно наывается).
Я с ней разговоров уже не веду, но видно что она и сейчас зарабатывает не плохо. Хотя все вокруг уже и фукают на Орифлейм.
Юпитерная• 03 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
у нее команда 15000 чел!
на сайті багиня орг щось фукають на її, що це розвод. Не знаю що правда що ні але читала
Пффф 100%• 03 декабря 2017
Ответ дляЮпитерная
я не думаю,что развод...в ее ветке еще есть девочки тоже с огромными доходами в 300, 100тыщ и судя по их жизни,то так оно и есть
постоянно летают на отдых,кушают только в ресторанах,делают пластику и т.д.
Белочкой зови
• 03 декабря 2017
Не знаю..Вы пишете что правда,а я прочла в гугле что сетевой бизнес это всё развод,да и эта Олеговна не похожа на ту которая зарабатывает столько бабок.. и читала что авто которое ей якобы подарили,вовсе не подарили ,а в кредите оно,но выплачивает она не всю сумму,а половину.. Но так массово туда все бегут работать,что сама уже в раздумиях)))
Зубачистка• 03 декабря 2017
Автор, сетевой бизнес - очень сложен, далеко не у каждого получается достичь высот, о которых вы пишите - таких людей единицы, как и в любой другой сфере. Не каждому дано быть успешным архитектором или ресторатором. Я вот точно знаю - это не мое и никогда моим не станет, вот не могу и все, хотя примеров куча перед глазами. Но тем не менее, в этой сфере люди работают, кто-то лучше, кто-то хуже...
Пффф 100%• 03 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
согласна! а все бегут и думают,щас как посыпется на меня денежный дождь
Сливочная пенка• 03 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
не, сейчас массово бегут в it )
Хотя уже и этого добра много