Мне ее подарили. Пока была маленькая была компактной, пушистой, часто цвела. Со временем вид у нее стал не очень...хотела совсем не выбросить, но рука не подымается.
pro100elena• 03 декабря 2017
Моей скоро 2 года . Если есть закрытый балкон , вынесите туда . Там прохладно , розе там хорошо будет . Прочитайте , они любят прохладу . Мне дети на 8 марта подарили . Через месяц стала ужасной .Обрезала , пересадила и вынесла на балкон . Отошла быстро . Цветет хорошо . Летом ей плохо , конечно . Жарко у меня .
Ответ дляПьеро
Подскажите,пжл, как Вы за ней ухаживаете зимой.
Я отнесла в отапливаемое светлое помещение.поливаю раз в неделю.
Вид такой же убогий.
Я поливала в жаркое время пару раз в неделю, а так по мере просыхания земли. Если слишком тепло было в комнате, то она взяла. А так в доме всегда 21-22 градуса. Может я не правильно ухаживала, наверно надо было макушку отщипывать и был бы кустик. Я хочу взять отросток и посадить новую. Эту выкину. Не знаю как правильно взять отросток
Ответ дляpro100elena
А ростки не брали и не садили? Эта поза уже и старая у меня. В нете много советов как новые розы заводить, но может кто на практике своей расскажет что и как
pro100elena• 03 декабря 2017
Ростки корни пустили в стаканчике ) Еще не пересаживали . Но думаю что приживутся , на балкон вынесу там им будет хорошо .
Ответ дляpro100elena
А как Вы выбирали ростки? Какого размера и т.д.? Долго ждали корешков?