Оно само купилось• 03 декабря 2017
Сегодня Суперлуние - отличное время для
загадывания желаний, написания планов и выброса хлама
сегодня , не зная что за день, я вынесла к бакам кучу одежды -которая лежала то в лес, то на дачу, то авдугпигодится
и оказывается, что сегодня день такой
Хочу сделать медитацию - ритуал с зеленой свечой. Просить достатка
Почему создала тему - хочется чтобы мы все стали лучше жить)
и оказывается, что сегодня день такой
Кумушка• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот пойду на улицу
Притяжение удачи
Этот обряд лучше выполнять на свежем воздухе. Внимательно посмотрите на полную Луну и представьте, что светящийся шар – это вы. Как и Луна, вы способны излучать сияние и заставлять сиять все, что вас окружает. Не нужно никаких заклинаний – только чистая энергия полнолуния и вы. Почувствуйте единение с Луной, с природой вокруг и наслаждайтесь этим. Вы все сможете, и удача будет на вашей стороне.
Притяжение удачи
Дождь лупит, небо в тучах
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
Ответ дляРея
Большое Вам спасибо. И за напоминание о полнолунии и за ритуал. Каждому по его вере. Вы добрый человек и Вам
приятно. спасибо огромное
КонФФетОшка• 03 декабря 2017
Ответ длявырви глаз
Не сходите с ума ))) таким образом денег не прибавится )))
Почему? Смотрите, человек сам себя программирует - неважно, каким способом. Главное, чтоб он сам в это верил. А уверенность - уже половина успеха в любом деле. Во-первых, сам начинаешь мыслить продуктивнее, во-вторых, уверенный вссете человек ведёт себя так, что окружающие считывают его знаки и нюансы в поведении, и на подсознательном уровне отмечают про себя ’ о, эта девонка так уверена в себе, наверное, она имеет на это основания’ . Вы, наверное, сами не раз замечали таких людей- вот вроде и не красавица, и не умница, но почему-то окружающие ее считают именно такой.
Просто у одних людей уверенность, уважение и любовь к себе заложены генетически, у других - результат воспитания в семье, а третьих - сплошные комплексы, вот таким и нудно самих себя программировать.
Я сама в такие вещи не очень верю, НО! наткнулась недавно на материал о ложной беременности. Раньше как-то не задумывалась, а ведь у таких женщин в результате самовнушения изменяется гормональная система! Они так перестроили свой мозг, что организм поверил в это, и гипофиз даёт команду вырабатывать такие гормоны, как у беременных. У них даже молозиво их груди выделяется, много других симптомов. То есть самовнушение - великая вещь. Но для этого то ли склад характера такрй нужен, то ли много усилий. Я вот много написала, а сама при этом только теории толкать умею)
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Сколько здесь чеканутых.....
ага
а разве плохо?
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
Девочки, вот только что разговаривала с БМ - тот тоже смеется с моих странностей.
Но тем не менее - соглашается, что что-то в этом есть
Потому как он свидетель - как я сама выплатила кредит на квартиру раньше положенного срока.
У меня денег всегда было - на кредит и на элементарные потребности. На детей никогда не жалела! но себя урезала во многих вещах
мне по плану платить было до февраля - с августа я закрыла.
Что делала?
я писала планы и четкие цели по суммам.И они приходили. Понятное дело, я работала, но и работа находила вознаграждение.
и всегда благодарила Вселенную за помощь. Оказывается, эмоции благодарности - очень сильные.
перед тем как что-то попросить - мы часто забываем поблагодарить за то что есть уже
Что делала?
Статус Ква• 03 декабря 2017
Выбрасывать нечего, я только переехала и хлама нет. Зато сегодня купила новую посуду ярко красного цвета) интересно, это как-то повлияет положительно?)
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
ну красный, это к солнечной энергии больше, к планете марс, активность, напористость, поведение по ’мужскому’ типу
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
уверена, что посуда закрепит достаток в семье и позволит держать тело в хорошей форме
Статус Ква• 03 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Активность и напористость нам с мужем очень нужна. Новая жизнь в новом городе началась
Статус Ква• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо Вам за тему и пожелания.
Пусть у нас у всех сбудется самое сокровенное. Не только сегодня, а всегда.
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
тогда дерзайте, активничайте, и все будет ок
Фима Собак• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..) Затем громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел. — пепел слить в унитаз.
можно любую
а если хочешь избавиться от больше, чем 3 проблемы?
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
девчонки, но ведь у многих поднялось настроение. Правда?
Спасибо за компанию в бесебе
и, главное, раз мы на площадке торговой - выражаю благодарность всем-всем моим покупателям.
Вот преогромное спасибо
ушла в парк ловить луну))))
Спасибо за компанию в бесебе
Вот преогромное спасибо
ушла в парк ловить луну))))
Стрекозей• 03 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а ритуал на ’забеременеть’ есть? секс не предлагать
Я книжки детские выставила. Кто знает, вдруг как с тапками поможет
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
гляньте ритуалы Ларисы Рейнар, они там воронки женских энергий крутят, типа на исполнение любых желаний
типа 100 раз покрутился- мужа бизнесмена накрутил, 1000 раз - мужа олигарха
Пиковая Дама• 03 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На молодой месяц только
Царь-Матушка• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да, я верующий человек , но ни разу не религиозный
для меня вера - добро. Жить по законам добра
а что?
как то несовместимо вообще написали))))))
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
можно любую
В котором часу надо сделать ритуал?
Очень-очень• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что делала?
Что значит..я писала четкие цели и планы по суммам? А если я не предприниматель и зарплата у меня фиксированная? То ваш метод уже не работает?
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
Ответ дляОчень-очень
у каждого свой метод
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
сходила, Луны не видно из-за тумана
но воображение - великое дело
Антонина матушка• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
какое поклонение))))
Луна - доказано наукой- имеет влияние на все живое на планете Земля.
она влияет на моего мужа , если бесится , я уже сразу вспоминаю полнолуние
Гордая_птичка• 04 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
И на моих детей влияет(