Оно само купилось• 03 декабря 2017

Сегодня Суперлуние - отличное время для

загадывания желаний, написания планов и выброса хлама

сегодня , не зная что за день, я вынесла к бакам кучу одежды -которая лежала то в лес, то на дачу, то авдугпигодится

и оказывается, что сегодня день такой

Хочу сделать медитацию - ритуал с зеленой свечой. Просить достатка

Почему создала тему - хочется чтобы мы все стали лучше жить)
Кумушка• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот пойду на улицу
Притяжение удачи

Этот обряд лучше выполнять на свежем воздухе. Внимательно посмотрите на полную Луну и представьте, что светящийся шар – это вы. Как и Луна, вы способны излучать сияние и заставлять сиять все, что вас окружает. Не нужно никаких заклинаний – только чистая энергия полнолуния и вы. Почувствуйте единение с Луной, с природой вокруг и наслаждайтесь этим. Вы все сможете, и удача будет на вашей стороне.
Дождь лупит, небо в тучах

автор Оно само купилось • 03 декабря 2017
Ответ дляРея
Большое Вам спасибо. И за напоминание о полнолунии и за ритуал. Каждому по его вере. Вы добрый человек и Вам
приятно. спасибо огромное
Рея• 03 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Не передергивайте) но для христианина благодарить за что-либо Луну - весьма и весьма... кхм, пусть будет не правильно.
Для каждого Бог - это свое. Для кого-то икона в церкви, а для кого-то природа и весь мир - и есть сущность Бога.
Кружите меня,кружите• 03 декабря 2017
Сколько здесь чеканутых.....
КонФФетОшка• 03 декабря 2017
Ответ длявырви глаз
Не сходите с ума ))) таким образом денег не прибавится )))
Почему? Смотрите, человек сам себя программирует - неважно, каким способом. Главное, чтоб он сам в это верил. А уверенность - уже половина успеха в любом деле. Во-первых, сам начинаешь мыслить продуктивнее, во-вторых, уверенный вссете человек ведёт себя так, что окружающие считывают его знаки и нюансы в поведении, и на подсознательном уровне отмечают про себя ’ о, эта девонка так уверена в себе, наверное, она имеет на это основания’ . Вы, наверное, сами не раз замечали таких людей- вот вроде и не красавица, и не умница, но почему-то окружающие ее считают именно такой.
Просто у одних людей уверенность, уважение и любовь к себе заложены генетически, у других - результат воспитания в семье, а третьих - сплошные комплексы, вот таким и нудно самих себя программировать.
Я сама в такие вещи не очень верю, НО! наткнулась недавно на материал о ложной беременности. Раньше как-то не задумывалась, а ведь у таких женщин в результате самовнушения изменяется гормональная система! Они так перестроили свой мозг, что организм поверил в это, и гипофиз даёт команду вырабатывать такие гормоны, как у беременных. У них даже молозиво их груди выделяется, много других симптомов. То есть самовнушение - великая вещь. Но для этого то ли склад характера такрй нужен, то ли много усилий. Я вот много написала, а сама при этом только теории толкать умею)
Ответ дляКружите меня,кружите
Сколько здесь чеканутых.....
ага
а разве плохо?
Девочки, вот только что разговаривала с БМ - тот тоже смеется с моих странностей.
Но тем не менее - соглашается, что что-то в этом есть

Потому как он свидетель - как я сама выплатила кредит на квартиру раньше положенного срока.
У меня денег всегда было - на кредит и на элементарные потребности. На детей никогда не жалела! но себя урезала во многих вещах

мне по плану платить было до февраля - с августа я закрыла.
Что делала?
я писала планы и четкие цели по суммам.И они приходили. Понятное дело, я работала, но и работа находила вознаграждение.

и всегда благодарила Вселенную за помощь. Оказывается, эмоции благодарности - очень сильные.
перед тем как что-то попросить - мы часто забываем поблагодарить за то что есть уже
Меряю от 0• 03 декабря 2017
Просто спасибо Автор за тему!
Благодарочка!
Статус Ква• 03 декабря 2017
Выбрасывать нечего, я только переехала и хлама нет. Зато сегодня купила новую посуду ярко красного цвета) интересно, это как-то повлияет положительно?)

Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
ну красный, это к солнечной энергии больше, к планете марс, активность, напористость, поведение по ’мужскому’ типу
Ответ дляСтатус Ква
уверена, что посуда закрепит достаток в семье и позволит держать тело в хорошей форме
Статус Ква• 03 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Активность и напористость нам с мужем очень нужна. Новая жизнь в новом городе началась
Статус Ква• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо Вам за тему и пожелания.
Пусть у нас у всех сбудется самое сокровенное. Не только сегодня, а всегда.
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
тогда дерзайте, активничайте, и все будет ок
Фима Собак• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..) Затем громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел. — пепел слить в унитаз.

можно любую
а если хочешь избавиться от больше, чем 3 проблемы?
девчонки, но ведь у многих поднялось настроение. Правда?

Спасибо за компанию в бесебе

и, главное, раз мы на площадке торговой - выражаю благодарность всем-всем моим покупателям.
Вот преогромное спасибо

ушла в парк ловить луну))))
ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2017
а ритуал на ’забеременеть’ есть? секс не предлагать
Стрекозей• 03 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я книжки детские выставила. Кто знает, вдруг как с тапками поможет
Аноним_1327• 03 декабря 2017
тоже пойду на луну посмотрю))

Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
гляньте ритуалы Ларисы Рейнар, они там воронки женских энергий крутят, типа на исполнение любых желаний типа 100 раз покрутился- мужа бизнесмена накрутил, 1000 раз - мужа олигарха
Пиковая Дама• 03 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
На молодой месяц только
Царь-Матушка• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да, я верующий человек , но ни разу не религиозный
для меня вера - добро. Жить по законам добра

а что?
как то несовместимо вообще написали))))))
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик

можно любую
В котором часу надо сделать ритуал?
Бывает и такое• 03 декабря 2017
cпасибо, попробую!!)
Очень-очень• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Что делала?

Что значит..я писала четкие цели и планы по суммам? А если я не предприниматель и зарплата у меня фиксированная? То ваш метод уже не работает?
Ответ дляОчень-очень
у каждого свой метод
сходила, Луны не видно из-за тумана
но воображение - великое дело
Антонина матушка• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
какое поклонение))))
Луна - доказано наукой- имеет влияние на все живое на планете Земля.
она влияет на моего мужа , если бесится , я уже сразу вспоминаю полнолуние
Гордая_птичка• 04 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
И на моих детей влияет(
Сегодня на диете• 04 декабря 2017
а что с запиской на желания потом делать?