Оно само купилось• 03 декабря 2017
Сегодня Суперлуние - отличное время для
загадывания желаний, написания планов и выброса хлама
сегодня , не зная что за день, я вынесла к бакам кучу одежды -которая лежала то в лес, то на дачу, то авдугпигодится
и оказывается, что сегодня день такой
Хочу сделать медитацию - ритуал с зеленой свечой. Просить достатка
Почему создала тему - хочется чтобы мы все стали лучше жить)
и оказывается, что сегодня день такой
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Расскажите подробнее о ритуале)
Правда зеленой свечи нет(
Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..) Затем громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел. — пепел слить в унитаз.
можно любую
Не раскрытый парашют• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
можно любую
А что бы человек оставил в покое можно так сделать?
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
вот пойду на улицу
Притяжение удачи
Этот обряд лучше выполнять на свежем воздухе. Внимательно посмотрите на полную Луну и представьте, что светящийся шар – это вы. Как и Луна, вы способны излучать сияние и заставлять сиять все, что вас окружает. Не нужно никаких заклинаний – только чистая энергия полнолуния и вы. Почувствуйте единение с Луной, с природой вокруг и наслаждайтесь этим. Вы все сможете, и удача будет на вашей стороне.
Притяжение удачи
Вероятненько• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
можно любую
Уход ты, ушла пробовать
Вероятненько• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
можно любую
Спасибульки
Хи хи, ну ну• 03 декабря 2017
Ответ длявырви глаз
Не сходите с ума ))) таким образом денег не прибавится )))
прибавится - если верить в это))
это же самовнушение ))
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
прибавится - если верить в это))
это же самовнушение ))
вот именно
я от души хотела поделиться тем что знаю
к чему скептицизм
просто пройдите мимо
к чему скептицизм
просто пройдите мимо
Не обижаюсь• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот именно
к чему скептицизм
просто пройдите мимо
к чему скептицизм
просто пройдите мимо
Спасибо)
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
вот еще нашла
Ритуал на исполнение желаний в полнолуние
Вам необходимо написать на бумаге все свои материальные желания – например, дом , машина, сумма денег и т. д. Очень важно, чтобы ваши желания были искренними. Когда вы записали все свои заветные желания, попросите Высшие Силы о помощи, поблагодарите за все блага, которые скоро получите. В записке каждое желание должно быть представлено как уже свершившееся. К примеру, ’Большое спасибо Луне, что мне подарили новую машину’.
Затем эту записку, не сворачивая, написанным вверх, надо положите на подоконник накануне полнолуния и придавите любым изображением лошади, хоть шахматной фигуркой. Лошадь призвана ускорить исполнение вашей мечты. Записка должна лежать несколько дней.
Нет лошади? Придавите любым «своим» талисманом
Считается, что в течение года вы получите все желаемое из вашего списка.
ну чем плох или коварен такой ритуал?
язззззь!!!• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот пойду на улицу
Притяжение удачи
Если учесть то, что луна не может ’излучать сияние’ и ’заставлять сиять все’, а, всего лишь, ОТРАЖАЕТ чужое (солнечное) сияние, то весьма странная аналогия.
Детсадовский полицейский• 03 декабря 2017
Эх, хотела сегодня диванчик выкинуть и купить новый! Магазин сегодня закрыт:(
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
Ответ длямладокошкина
а в какое время нужно делать обряд со свечей?
вот почитала что в любое время
просто садится и медитировать - представлять, благодарить!!!! и попросить что-то
язззззь!!!• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот еще нашла
ну чем плох или коварен такой ритуал?
Вы христианка?
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
Ответ дляязззззь!!!
Вы христианка?
да, я верующий человек , но ни разу не религиозный
для меня вера - добро. Жить по законам добра
а что?
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот еще нашла
ну чем плох или коварен такой ритуал?
А если написать не только материальные желания? Так можно?
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот пойду на улицу
Притяжение удачи
О, как круто, завтра попарктикую, тем более что суперлуние продлится 3 дня, а потом повториться 2 января, и еще в январе будет редкое 13-е по счету полнолуние в год
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
ЛЮДИИИИИ!
я еще раз напишу - просто поделилась. Не нужно придумывать подтекст и приписывать чертовщину
Хочется сделать мир добрее, да и богаче, чего уж)
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
барбамбія кєргуду
Макту́б (араб. مكتوب, «предначертано»)[1] — исламское фаталистическое понятие, литературно переводимое как присловье «так предначертано» Аллахом.
при чем тут ваши шуточки?
Оно само купилось
• 03 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
а у меня не материальное как раз)
сильно хочу встретить половинку свою
Сестрица Алёнушка• 03 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
его не просто выкинуть, а сжечь надо было
язззззь!!!• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а что?
Ничего. Вы спросили - что плохого. Если вы христианка, то поклонение Луне - это нарушение второй заповеди. Вот и все.
Ответ дляязззззь!!!
Вы христианка?
Господь не запрещает мечтать, даже в полнолуние.
К тому же есть еще Святой Николай)))