Сумка с непогодой• 03 декабря 2017
Что вам снилось перед получением новой должности?
ПуФФынка_мисс• 03 декабря 2017
А мне сегодня приснился сон что у меня оторван кусок ноги и все таки я его прилепила назад . Я увольняюсь к чему бы это ))))
VOGEL design• 03 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Ссровсктй школьный туалет полон говна
удивительно, но перед весьма денежным заказом мне всегда снится тоже самое, иногда места меняются, но наполнение такое же ))
Приму в дар• 03 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Ссровсктй школьный туалет полон говна
мне, правда, не перед получением новой должности, но иногда снится тоже
я все голову ломаю, ну почему страшный заар... туалет? )))
К повышению по службе/прибыли/деньгам и т.д.могут еще сниться длинные волосы, красивые , пышные реснички.
Так же если по лестнице поднимаешься или идешь по дороге вверх-карьерный рост;
собираешь хороший урожай; если рыбу с золотой чешуей поймаешь..Если ладонь волосатая-тоже прибыль или удачная сделка, новая работа и т.д.
К новой работе может присниться новая обувь (не только к новым женихам сниться)).
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это к тому, что у вас в связи с переменой работы будет немножко волнительных моментов ( как почва из подног уходит)..Но у Вас все получится.
Сумка с непогодой
• 04 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
А яблоки покупать к чему снится?
Сумка с непогодой
• 04 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
Недавно снилось,что я в своей старой квартире накрываю на стол и ставлю посуду :тарелки,чашки и вдруг самолет приземлился возле дома и чуть задел дом ,что стол пошатнулся ,некоторая посуда разбилась,но стол остался стоять.