Идеальная оптимистка• 03 декабря 2017

Вы позволяете себе есть вредную пищу?что и как часто?

Бла бла бла• 03 декабря 2017
Да, сегодня весь день на диване, ем наполеон торт, 300 гр разделила на весь день, с узваром ,и все

Молчавочка• 03 декабря 2017
Ем Все вредное. На невредное не хватает денег.
Без комплексов• 03 декабря 2017
Стараюсь не больше 1/3 еды в день )

Но что именно вы считаете вредным? Мой список очень длинный
Попипиповна• 03 декабря 2017
По пятницам
Мюллерная• 03 декабря 2017
Мясо жареное люблю, и консервашку, огурчики, помидорчики, капустку квашеную
Юпитерная• 03 декабря 2017
у всех разное понятие вредного. Ем практически всё,кроме магазинных полуфабрикатов,газировки,снеков,краб. палочек .
Сметчица• 03 декабря 2017
я не ем пищу если считаю, что она мне навредит. Следовательно, вредную пищу не употребляю
Мелочунь• 03 декабря 2017
Каждый день ем. И.к. не вредную, сейчас не найдешь!
Путающаяся• 03 декабря 2017
пиво, чипсы раз в месяц немного

Любимка-анонимка• 03 декабря 2017
1 раз в неделю что душа пожелает
emerald_88• 03 декабря 2017
Ем. Яйца жарю, кофе растворимый пью 1 раз в день, бутерброды с колбасой иногда, консервацию и соления с уксусом, если в поле моего зрения дома попадает шоколадка, то половину съедаю сразу же. Вроде не самые страшные продукты, но мне всего этого нельзя, начинает болеть желудок, сажусь на диету.
автор Идеальная оптимистка • 03 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
Стараюсь не больше 1/3 еды в день )

Снеки,покупные сладости ну и т.д.макдональдс,пицца туда же
Шкала Радости• 03 декабря 2017
Мак обычно пару раз в месяц. Пицу не считаю вредной, люблю с индейкой и дорблю или гавайскую. Покупные сладости - круассаны панави сильповские или их пирожки раза 3 в неделю ем.
Из моего вредного это любовь к колбасе и кофе (кофе пью отличный, но 3 чашки в день).
Помилуйте мадам• 03 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
а что в пицце вредного?
Ответ дляПомилуйте мадам
а что в пицце вредного?
Колбаса,сыр наверняка не самый хороший туда добавляют,кетчуп,корж с дрожжей..
Шкала Радости• 03 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А дрожжи чем не угодили? Богатейший источник вит В.
Помилуйте мадам• 03 декабря 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
колбаса? кетчуп?
а причем здесь пицца.
и корж не ’с дрожжей’, а из пресного дрожжевого теста.
вы и хлеб, пожалуй, не едите, а то он же ’с дрожжей’.
Таки в курсе• 03 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Квашеная капуста вредна? Мой мир никогда не будет прежним...
Помилуйте мадам• 03 декабря 2017
а полезная пища - это то, что в рот не лезет? что-то типа пресного риса или пресловутой пророщенной пшеницы?

Сегодня сержусь• 03 декабря 2017
Смотря что считать вредной пищей. Фастфуд и уличную еду последний раз покупала года 4 назад. Сладкую газированную воду не пью. Майонез по праздникам.
Жареную картошку, котлеты, консервацию, всякие солености, колбасу, сосиски ем. Не каждый день, но ем. Так что если подумать, то питаюсь все равно не правильно.
Чаюри• 03 декабря 2017
Позволяю алкогольные напитки, кусок торта/пирожное/печеньки раз в месяц примерно. На Новый год все позволяю.
Гидроусилитель руля• 03 декабря 2017
я позволяю, я толстая ленивая ж...
нет силы воли
Настасья Пицун• 03 декабря 2017
Я наверно много чего позволяю) проще сказать чего я не ем. Не ем майонез вообще, хлеб, сладкие газированные напитки, свинину, жаренное очень редко, больше тушу или запекаю. Не люблю торты и конфеты, ем их редко. Вечерами могу семечками ’отравиться’))) рыбкой с пивом, глинтвейн на выходных могу бахнуть. Пиццу делаю домашнюю и стараюсь сделать максимально полезной с куриным филе отварным, помидоркой и минимум соусов
ЯспАкойнаЯ• 03 декабря 2017
Все время читаю о правильном питании, подписана на мотивирующие профили в Инстаграм, стараюсь очень! В семье у нас только простые блюда, масло на сковородки не лью, стараюсь варить, запекать, жиров минимум. Наша главная болезнь - мучное, эти все печеньки, дети и муж хотят.