Снегурочко• 03 декабря 2017
Девочки, покажите Ваш зал)
Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Не расстраивайте меня.. У меня самый бюджетный филлипс по акции 5040, за 10ку суперовый не осилили. 20минут на турбо и 40на первой скорости. Надеюсь на долгую работу , от доп гарантии отказались(
ну он же есть, круто , ничего страшного, если у вас хороший кпд, то 20 минут вам хватит вполне, просто пусть стоит все время на заряде
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Нифига себе 3 пылесоса
.
У меня один и швабра одна, но крутая.
Еще керхер есть парогенератор.
Буду покупать робот.
А зачем три?
. У меня один и швабра одна, но крутая.
Еще керхер есть парогенератор.
Буду покупать робот.
А зачем три?
Ну когда переезжали один с собой перевезли. Потом второй докупили, чтобы по дому не тягать на разные этажи. А потом была какая-то акция на моющие и мне почему-то показалось, что моющий мне жизненно-необходим))) А паровую швабру мне сестренка подарила, зная мою любовь к мытью полов))) Я полы каждый день мою
Машка-замарашка• 03 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мдя, такое впечатление, что только я в обычной трешке живу с обычной гостинной((
Та не вы одна, просто кто ж захочет свою простую квартирку показывать?
Заплюют же, а не хочется заплеванным ходить)
PANTERA_KET• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
О, а нет ли Ровенты с треугольной щеткой у кого-то? А то я хочу электровеник со шнуром на работу снести, а себе все ж аккумуляторный взять
ровента мне показалась неудобной.
Детские_Будут?• 03 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Вы ооочень ошибаетесь, это своего рода изюминка, высота потолка возле окошек 5,5 метров (на фото не видно) только кончики люстры торчат, за счет высоты потолка окошки очень даже в тему (задумка архитектора нашего)
с улицы еще интереснее смотрится
На вкус и цвет как говорят фломастеры разные. Тоже считаю, что эти окошки все испортили, а снаружи так вобще мрак.
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Нифига себе 3 пылесоса
.
У меня один и швабра одна, но крутая.
Еще керхер есть парогенератор.
Буду покупать робот.
А зачем три?
. У меня один и швабра одна, но крутая.
Еще керхер есть парогенератор.
Буду покупать робот.
А зачем три?
А, вспомнила! Робот еще был. Уже почил в бозе))) Чинить не стали, потому что был дешевый и хватало его только на одну комнату
Швидка Настя• 03 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Частично
первый вазон справа ... справа держат нельзя в квартире .
PANTERA_KET• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
У меня 3 пылесоса и паровая швабра. Но после Вашего комментария, чувствую- электровеника мне не хватает) Пошла гуглить
Паровая швабра-след хотелка, поделитесь моделью и отзывами
Лика-прилипка• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
Різні ракурси.
Так понятно, что не из той оперы
Разные оттенки рядом
Не гоню• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
Поки ремонт, чьорті шо вийшло. Я вже тут показувала як ламінат шукала. Драбина чорнова.
А чего черновая? Мне такая нужна постоянная ))) где брали? Будете потом выкидывать? Продавать? )
Ответ дляРазумная Губка
Я куплю робот со спец насадкой, тряпкой для пола:))))уже думаю где...
Швидка Настя• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
Це під замовлення. Дерево. Дуже гарно дивляться в інтер’єрі, але мити((
ну такое ,как три тополя на плющихе...
Помогалочка• 03 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ось частинка мого ще не докінченого залу 30 кв.
А чего телевизор так высоко? Как смотреть будете? Задрав глову вверху?
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Вот она, моя родимая) Моет отлично. Про тряпки я уже писала, двух не хватает. Хотя я перед ней еще обычной мою.
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
а шнур? она мобильна?
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
а шнур? она мобильна?
Увы. Со шнуром. Приходить переключать из розетки в розетку
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
эх, выбесит меня, хотя и розетки есть везде, а нервов нет
папандос
Аноним_1365• 03 декабря 2017
Ответ для100%
увы окошки все испортили...не нужно было их косить..это как в доме наоборот...и кто такую идею придумал?
Тоже подумала, что окна всё портят(
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
папандос
По-моему их без шнуров не бывает(((
ПушАпница• 03 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не только вы)
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
По-моему их без шнуров не бывает(((
скорее всего так
Люблю Поумничать• 03 декабря 2017
Нет у меня больше зала))) мы из кухню сделали
теперь все помещаются.
синий фломастер• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
фото
у вас один кот ?весь этот городок ему? любит там лазить?
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ длясиний фломастер
трое у меня их) Было четверо)) Когти точат, тусуются на городке этом периодически, спят в гамаке