Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
ТелаЧьи нежноСти• 03 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Моя гостиная
Как вам гипсовые панели, нрав?
Наизнанку• 03 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
У меня так
очень красиво у Вас)))
Магистр управления• 03 декабря 2017
Ответ дляАлла Голландия
У нас скромненько
Такой уютный ДОМ.Пускай он всегда будет полон радостью и счастьем
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
около 6 метров
У Вас наверное второй свет?
coloritka• 03 декабря 2017
Как же у многих красиво
Наизнанку• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
У Вас наверное второй свет?
да, посередине два больших окна, одно над другим
ПушАпница• 03 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
Вот наша гостиная
Мебель БРВ?
Застряла• 03 декабря 2017
Как же красиво у людей
а у меня совдепия и сeло, не буду показывать, стыдно
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Представлю как это отапливать) Но я бы себе хотела
Наизнанку• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
мы камином отапливаем весь дом, и очень долго тепло держится, даже если камин в 3 утра погас
Кирикова• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
А у меня дура-дурой) Я б ее пристроила в хорошие руки, ибо сил никаких нет, столько уже поводов перегрызла, гадюка. Но у меня пара-муж и жена, не хочется их разлучать, вот и терплю
прикольно:)). Провода опасно, как еще не прибило ее?
Ра ру ра ру ра• 03 декабря 2017
недавно просила показать ванную комнату - ни одного фото, 4 комментария....
Кумушка• 03 декабря 2017
Дамы у вас у всех такие шикарные хаты...А можно вопрос? Как? Как так вышло что вы имеете такие квартиры с таким шикарным ремонтом? Удачно вышли замуж? Заработали? Или родители подарили? я не от зависти-просто интересно. Спасибо тем кто ответит искренне.
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
Как же красиво у людей
И чего тут стыдного? Ремонт-дело наживное. Для меня самая уютный дом-у брата моей бабушки. Там, конечно, не было никакого евроремонта, но лет 20 прошло, а я все забыть не могу как там был классно -беленые стены, деревянные рамы, куча черно-белых фотографий, кружевная скатерть на столе, старый резной бамбетель, дорожки домотканые. Прям волшебство какое-то
Я не тону• 03 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Моя гостиная
а что у вас на стене с телевизором? обои?
Юлия1585• 03 декабря 2017
У меня и Кухня и прихожая и зал, все одно пространство)))
пАлАвинкА• 03 декабря 2017
подпишусь) люблю такое рассматривать)
свой не покажу((там пока склад.тоже ремонт впереди..
Кирикова• 04 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
у нас диваны чем то похожи
Разумная Губка• 04 декабря 2017
Ответ дляКумушка
Мой муж удачно женился))) Я в доме ремонт полностью сама сделала, он приехал уже к финалу. Несколько месяцев жила в пустом доме с незнакомыми мужиками, на дверном проеме в ванной одеяло висело. Каждый раз когда мылась, думала, что вдруг кто-то из строителей сейчас захочет руки помыть
ВсеЧетко• 04 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
На замовлення робили зеркальну плитку з фасеткою 1см під розміри. Вартість приблизно 7000 грн
Зачем? Видос тот еще, простите:(((
Разумная Губка• 04 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
Вау!!!! У меня даже слов нет
Кумушка• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
А дом Ваш? И деньги на ремонт дома Ваши?
ПушАпница• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
А у меня две. Одна в жизни ничего не погрызла, зато вторая-капец! Даже в заборе деревянном умудрилась планки выгрызть.
Бобёр
Юлия1585• 04 декабря 2017
Ответ дляКирикова
у нас диваны чем то похожи
Да))) кстати, очень похожи)) Я свой обожаю мы заказывали Украинской фирмы interia)))
Обожаю этот диван
Разумная Губка• 04 декабря 2017
Ответ дляКумушка
Не, деньги муж давал))) Ну хоть какой-то толк от него был))) Дом вместе покупали. Это наш третий переезд и третий ремонт. Надеюсь, не последний)))
Кумушка• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Классно
Разумная Губка• 04 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Бобёр
Видать в роду был
Юлия1585• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Вау!!!! У меня даже слов нет
Спасибо
Кирикова• 04 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
Обожаю этот диван
у меня такой, тоже нравится:))
http://bhmebel.com.ua/product/amigo/
Советничаю тут• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
очень красиво у Вас)))