Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Artistiko• 03 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Вот кусочек нашего
Ну не знаю, всё очень противоречиво. Как-то не стиля, ничего...
ТигрЛьвович• 03 декабря 2017
100%• 03 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Вы ооочень ошибаетесь, это своего рода изюминка, высота потолка возле окошек 5,5 метров (на фото не видно) только кончики люстры торчат, за счет высоты потолка окошки очень даже в тему (задумка архитектора нашего) с улицы еще интереснее смотрится
я вижу что высота огого!но блин,сделайте архитектор нормальный окна!ну голова набок непроизвольно клонится!мужу очень у вас понравилось!но я против окон таких,это противоестественно..
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
У вас два электровеника, один Филлипс если не ошибаюсь?
Два Филипса и был ещё Самсунг, отдала, не понравился((
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Это Юка, это не фикус.
Точно! Это из меня такой садовод)) Очень красивая
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ дляArtistiko
Ооо, кайф. Очень впишутся. А картины есть на стенах?
Спасибо Вам за совет!
Бутербродница• 03 декабря 2017
Боже мой!
А я грешным делом подумала, что в название темы: ’Девочки, покажите Ваш зад!’
PANTERA_KET• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
А я люблю у меня любимый цвет чёрный и белый)) В интерьере, в одежде))
Зато у меня тоже уже есть электровеник как у вас (или похожий))) еще не пользовалась, только купили, на зарядке ещё стоит
Довольна
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
тсю... а я электровеник как метлу для современной ведьмы из рук не выпускаю при уборке, так удобно , особенно на лестнице
филипс у меня, который с большим зарядом и долго держит-лепота
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Боже мой!
ну мы собственно не против, можете показать
Coffee channel• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Класс! У меня телевизор такой же в спальне)) Самсунг белый изогнутый?
Да)) У меня тоже в спальне такой же
Кирикова• 03 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Вид с другого ракурса
Интересно у вас.
Только телек маленький и далеко.
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Довольна
Поздравляю! Это очень нужная вещь!
Куратор дебошей• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Ни фига се у Вас фикус! Это же фикус?
это юка, где-то за 3-4 года так разрослась
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Нет, картин нигде нет. Есть только портрет в коридоре на лестнице)) Не люблю картины, а это подарок был, пришлось повесить. вон кусок торчит)) Правда художница немного обижается, что не на самом видном месте висит
И я своей похвастаюсь) На ДР подарили друзья.
100%• 03 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
Да)) У меня тоже в спальне такой же
у вас и спальня как французская,кто это все вам так красиво придумал?
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
У меня на одном этаже стоит и на втором)) Для меня это палочка-выручалочка. Просто на всю квартиру одного не хватает, купила второй самсунг, ерунда полная, отдала его и купила второй филипс, только поновей со съёмным аккумулятором. Но у них один минус((( аккумуляторы быстро выходят из строя.
Дама-мадама• 03 декабря 2017
Вот наша гостиная
Наизнанку• 03 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Интересно у вас.
Только телек маленький и далеко.
Спасибо, телек 65 нам хватает, я же сзади дивана фото делала, а смотрим чуть ближе получается Для зрения, самое оно))))
Разумная Губка• 03 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
А что такое электровеник? Это типа пылесоса беспроводного?
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
Да)) У меня тоже в спальне такой же
Красиво! ))
nataangel• 03 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ждем новый диван
У вас отличный вкус
миссДавеча• 03 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Вид с другого ракурса
просто ОООООООООчень круто!!!!
Наизнанку• 03 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
Вот наша гостиная
Симпатично, светло
Наизнанку• 03 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
просто ОООООООООчень круто!!!!
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
их масса разных, да, стоит на базе заряжается , легкий, в руках работает без провода(но есть и от провода)
мобильный, легкий, то что нужно
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Красиво! А нам на свадьбу подарила сестра мужа, она художница, наш портрет 2 на 2)). Гости ахнули, когда она выносила подарок, да и мы собственно тоже))
Coffee channel• 03 декабря 2017
Ответ для100%
Почему Французская? )) Придумали мы с мужем сами, сначала рисовали, потом в 3д программе. Весь текстиль придумала и изготовила подруга
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
вот, мы перед покупкой мониторили по заряду и купили дороже, нр на долго хватает, филипсы оч хорошие, кстати идея купить на этаж по пылесосу, но куда второй прятать, надо подумать, идея хорошая
Artistiko• 03 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Спасибо, что то будет т.к. стена где телик весит пустовата. На счет картин, даже не знаю какой стилистики
Мне кажется какую-то абстракцию, можно даже без рамы, но большую, так как помещение тоже не маленькое