СережкинаЯ• 03 декабря 2017

Новая Почта, наложка. Очень нужен совет

Заказали айфон 7 плюс у продавца в фейсбуке, отзывы в принципе хорошие, две недели просто наблюдала за его аккаунтом, на мало ли, может он фотки добавляет от понта, но нет, вроде как все нормально. Согласился отослать его наложенным, предоплату не просил. Цена заманчивая, в магазине то он 22 стоит, а у него около 17 получится, состояние на 5, вся комплектация. А теперь расскажите, как мне, человеку у которого никогда не было айфона его проверять? На что нужно обратить внимание, что смотреть? А аж переживаю от всего этого
Мост_Устал• 03 декабря 2017
Только брать оригинал и сравнивать.

автор СережкинаЯ • 03 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Только брать оригинал и сравнивать.
он мне кинул все скрины, сколько держит батарея, имей, сохранила себе и сравню на почте
Каменная Фрося• 03 декабря 2017
Дешевая рыбка,ушка будет плохая.подумайте сто раз.ждите скидки и купите новый.
Ненавязчивый синтезатор• 03 декабря 2017
покупали дочери - на оф. сайте айфон стоит 20тыс...ну. с копейкаии...купили за 21400....как Вы за 17?
гражданинГрубиян• 03 декабря 2017
Автор, это новый. Или ним прод пользовался?
Я бы не рисковала.

П С айфонами пользуюсь давно. Бу не рискнула ни разу. Даже у хорошо знакомого человека покупать
автор СережкинаЯ • 03 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
ну продавца советовали, если бы я хотела сэкономить купила бы 6 и не парилась
автор СережкинаЯ • 03 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я бы не рисковала.

из Америки заказывает
Почему не рискнули? у меня просто знакомый покупает и себе, и девушке айфоны, причем у разных людей, все нормально
автор СережкинаЯ • 03 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Я бы не рисковала.

он вообще айфоны продает, говорит что заказывает из Америки
автор СережкинаЯ • 03 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это же не новый, из Америки заказывает и перепродает
А официальный сайт это какой?

Ответ дляСМСница
А официальный сайт это какой?
ааа.не новый? а оф.- забейте в инете- эпл
автор СережкинаЯ • 03 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сама переживаю, но продавца советовали и отзывы есть
Блинчик Мой• 03 декабря 2017
Моя сотрудница случайно в унитазе утопила (выскользнул из рук, когда уже уходила из туалета). Высушила его в рисе.... проверила - все работает - и быстро продавать....

Не царапаный, с коробочкой с чеком, также все данные предоставляла... в причине продажи писала: подарили новый, этот лежит без дела...

Решайте сами... я вам пример привела - который видела сама лично.. аргумент сотрудницы был ’лохов хватает - все любят шару’
автор СережкинаЯ • 03 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой

Ну так этот человек продает айфоны, у него много их, а не один. Тем более что с ним будет, если он упал в воду? Начиная с 7 там же если полежал в воде менее 5 минут, то ничего ему не будет
автор СережкинаЯ • 03 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой

И вроде как есть индикатор, если он красный значит брать не надо
Блинчик Мой• 03 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Я Вам пример привела - решайте сами... деньги ваши... желание ваше.... я б/у технику вообще не беру. Да даже и новую покупаю только в магазинах с гарантией...

Вы судя по ответам знаете что и как проверять - уверены....... и раз настроились брать - берите... проверяйте
Аноним_1310• 03 декабря 2017
Ответ дляСМСница
из Америки заказывает
Я так купила Xiaomi. В магазине он 6000 , купила примерно у такого же продавца, может он с Али заказывает ( кума так же с Али заказала за 4300 грн
автор СережкинаЯ • 03 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой

Он говорить есть гарантия эпл
автор СережкинаЯ • 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1310
и как, все нормально?