Маша хороша• 03 декабря 2017

На БДСМ-квесте у жителя Казани не выдержало сердце

Сертификат молодой человек получил в подарок на день рождения от своей возлюбленной.
У жителя Казани случился сердечный приступ после того, как он посетил эротический квест вместе со своей девушкой и двумя друзьями. По данным местных СМИ, в игре молодые люди должны были пройти ряд испытаний с использованием игрушек для взрослых, в том числе относящихся к БДСМ.

Вначале задания показались имениннику забавными, однако, когда его в темноте заковали в наручники и начали бить плётками под крики из фильмов ужасов, молодому человеку стало плохо и он начал терять сознание.

В больнице, куда друзья отвезли товарища, врачи констатировали у него сильное переутомление и купировали приступ. Там же ему помогли освободиться от наручников. Медики посоветовали молодому человеку отказаться на какое-то время от развлечений, которые связаны с эмоциональными потрясениями.
Пирожкиня• 03 декабря 2017
Не выдержало сердце , я уж прям плохое подумала , просто наверное скромный очень )
Чеширская кошечка• 03 декабря 2017
это паническая атака, а не сердечный приступ
Неугомонная• 03 декабря 2017
Прочитать- то прочитала...А сенсация- то где?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 декабря 2017
Вспомнила фильм ’Тур по Европе’
Налитое яблочко• 03 декабря 2017
не быть вам в топе...
Тумба-юмба• 03 декабря 2017
а что такое БДСМ ?
парИла я парИла• 03 декабря 2017
и что за брЭд?
На иголках• 03 декабря 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вспомнила фильм ’Тур по Европе’
я тоже...флюгеркехайнер
Дея Торис• 03 декабря 2017
а про стоп-слово ему не рассказали?
ТочноБудет• 03 декабря 2017
Ответ дляДея Торис
а про стоп-слово ему не рассказали?
Чтобы юбиляр не обрадовался раньше времени (с)
Кружите меня,кружите• 03 декабря 2017
Слабак) я на хоррор-квесте тоже оказалась с наручниках, в темноте)
Нафаня Маня• 03 декабря 2017
Мля,хорошо что жив осталсья,вообще всей этой мути не пойму,ну нельзя от боли кайф ловить,больные люди,с психикой точно проблемы