Онанимный пользыватель• 04 декабря 2017
Можно ли колоть диспорт во время месячных?
Записалась к хорошему приезжающему специалисту заранее, а цикл сдвинулся( что теперь делать?
Масяня Я• 04 декабря 2017
Колоть можно но эффекта не будет.выброшенные деньги
.не знаю почему так но проверила на себе
БезВзяток• 04 декабря 2017
Про отсутствие эффекта не слышала, а то что будет болевое ощущение больше слышала)
Масяня Я• 04 декабря 2017
Ответ дляБезВзяток
Странно, но мне моя косметолог сразу сказала,что лучше не колоть тем более если обильные мес-ые.
Пусин Кукин• 04 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
Так проверили?
Пусин Кукин• 04 декабря 2017
Ответ дляМасяня Я
Или косметолог сказала? И кололи ли вы во время месячных и невозможно время месячных один того же препарат, для сравнения?
Русалка на ветвях• 04 декабря 2017
Можно, я не раз колола. Проблема только в том, что синяки могут быть или кровить будет больше.