Бабочки в моём животе• 04 декабря 2017

Посоветуйте хорошую тушь

Девочки, посоветуйте действительно хорошую тушь. Чтоб реснички не клеила, а делала пушистыми и длинными.
Боюсь признаться• 04 декабря 2017
Мне такая нравится

Бюст Березуцкого• 04 декабря 2017
Папина дочка• 04 декабря 2017
Вы хоть ценовой диапазон укажите , с дорогих мне нравится YSL и HR, а вот с дешевых вивьен сабо
Букет счастья• 04 декабря 2017
Шок или Артдизайн
Нерадистка Кэт• 04 декабря 2017
девочки, это шок, тушь от евелин!раньше пользовалась диор и лореаль, если на диор денег не хватало, а это моя мастер маникюра посоветовала
реснички супер, аллергии нет на нее и стоит 60 грн! брала на мейкап
правда, быстро сохнет, на 2 месяца она
зато врачи и советуют 2 месяца пользовоть тушь, а потом менять
а за такие деньги, хоть каждую неделю можно новую покупать)
Люблю Украину• 04 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Мне такая нравится
и мне!!
Тра Ля Ля• 04 декабря 2017
Багато перепробувала, але кращої за цю не знайшла, вже років чотири мабуть беру. Коричневу. Але чорна теж супер, одного разу не той колір привезли.
Тут надолго• 04 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
правда, быстро сохнет, на 2 месяца она
жаль каждые 2 месяца 60 гривен -это дорого.не бы на год что бы хватило
А поговорить?• 04 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
правда, быстро сохнет, на 2 месяца она
А кисточка какая у нее?

Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Можно ссылочку, где берете?
Сижуревувшоке• 04 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
правда, быстро сохнет, на 2 месяца она
а осыпается ?реснички подкручивает?
Сижуревувшоке• 04 декабря 2017
Ответ дляПапина дочка
Не могу найти кабаре нигде нет не подскажете где искать сабо
Тра Ля Ля• 04 декабря 2017
В основному в американському д’Юті фрі там вона від 20-25$ ( бувають акції коли 2 за 40). В інших європейських ціна вже в євро. Один раз брала тут на сайті у дівчини, зробила закладку, але оголошення видалене. Шукала просто по слову туш guerlain
Детектор лжи• 04 декабря 2017
YSL эффект накладных ресниц, моя любимая
Начальник Анонимов• 04 декабря 2017
ой как мне актуально. автор, спасибо за тему!
пионерка_маша• 04 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
ватсонс
автор Бабочки в моём животе • 04 декабря 2017
Ответ дляПапина дочка
Я специально не указывала ценовой диапазон, чтоб получилась тема обмен опытом. Не для бедных или состоятельных, а для всех и каждая , в том числе и я , смогла бы что то обсудить и выбрать.
Спасибо за Ваш ответ!
Ответ дляДетектор лжи
А где покупете, скажете?
Ответ дляДетектор лжи
Нашла вот такие отзывы по ней.
А Вы давно её покупали? Пишут, что раньше качество было отличное, а теперь так себе...

http://irecommend.ru/content/tush-legenda-tush-mec...

Детектор лжи• 05 декабря 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Нашла вот такие отзывы по ней.

У меня еще с прошлого Нового Года, я тогда в Броке закупилась на год косметикой))) Еще на два месяца есть запас. Новую не брала еще, может и правда испортилась, я не могу сказать.
Катастрофа• 06 декабря 2017
На Алиэкспресс такой набор заказала, подводка с тушью просто супер