Булькаю• 04 декабря 2017
Кесарево в Киеве
Подскажите, кто рожал с помощью кесарево?
Интересует в каком роддоме какая анестезия, через сколько прикладывают ребенка, дают ли ребенка папе, пока вы отходите от анестезии, докармливают ли малыша...
Ну и на какую сумму рассчитывать...
Ежик Хрюха• 04 декабря 2017
Все индивидуально, зависит от состояния ребенка и мамы. Как было у меня:
2й роддом, спинальная анестезия, ребенка привозят сразу в реанимацию к маме, кормила через пару часов после операции. В операционной только щека к щеке приложили.
Ничем не докармливали ребенка. Через часов 6 отправили нас в палату. Папа нетучаствовал, болел. Но он там и нафиг не пригодился бы мне.
Роддом 2, сентябрь 2017. 800 долларов.
Забагаловка• 04 декабря 2017
7 роддом. Эпидуралка. Прикладывают сразу. Папа за дверью в комнате, отдают после всех манипуляций то есть через минут 5-10 примерно на минут 20-30. Отвозят в реанимацию. Муж туда с ребёнком и нянечкой сразу приходят. Вечером в палату(кс с утра). Докармливание по ситуации. 1000 дол
Забагаловка• 04 декабря 2017
Ответ дляЕлена1804
Девочки, кто делал анестезию в спину, как сейчас дела с поясницей и спиной? Не болит , может иногда, может вообще никогда. Спасибо
Почти 4 года. Никогда
Идууу--уууу блин• 04 декабря 2017
Ответ дляЕлена1804
Не болит. Вообще никаких последствий. Рожала 5 лет назад
Пурген• 04 декабря 2017
Ответ дляЕлена1804
Не болит вообще, ни сразу, ни сейчас.. Кс в аавгусте со спинальной анемтнзией
Детские_Будут?• 04 декабря 2017
1000$ за само КС
спиналка
приложили сразу, потом папе отдали
Отходняка, как такового нету, ребенок сразу с мамой
Я докармливала по собственному желанию
1000$ за само КС
спиналка
приложили сразу, потом папе отдали
Я докармливала по собственному желанию
Белая и пушистая• 04 декабря 2017
6 лет назад рожала, епидуралка была сначала, небыло открытия, потом общий наркоз сделали. Ребенка выкладывали папе, я сутки в реанимации, ребенка принесли 1 раз покормить, там докармливали.
сейчас буду рожать в 5 роддоме по контракту. Буду просить епидуралку. Сказали что ребенка папе отдадут, пока я в реанимации будут докармливать и принесут уже в палату. как будет по факту, незнаю.
Детские_Будут?• 04 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Девочки, а после спинальной анестезии головные боли не беспокоят?
у меня нет. А вот у многих подруг, и без спиналки, голова регулярно отваливается
Нога на ногу• 04 декабря 2017
Я сейчас как раз лежу в 6 роддоме после кесарева. Анастезия-епидуралка. Ребенка приложили к носу и потом 2 часа лежал на папе. В реанимацию привезут потом. На ночь забирают, а так он весь день с вами.
Нога на ногу• 04 декабря 2017
Докармливают смесью. У меня молоко начало прибывать на 5 сутки + антибиотик
Фокус-Покус• 04 декабря 2017
Ответ дляАкукарача
Если анестезиолог не криворукий и использует современные иглы, а не старого образца, головные боли после анестезии на самом деле редкое явление. Не переживайте)