Dzvina_Dzvinochok• 04 декабря 2017

Півкомбінезон за 430грн це дорого? Зараз в сезон купувати

Дівчата які комбінезони у ваших дітей та де купуєте? Це дорого зараз віддати 430грн за півкомбінезон новий з інсайту з доставкою авіа,пересилкою на 4роки? Може то купує в нас на ринку чи магазинах,зорієнтуйте в цінах будь-ласка.
П.С Вже купила,але хочу для себе знати де і що краще купувати в майбутньому.
ЯяяКакаджамбо• 04 декабря 2017
Как по мне дешево

Секс-Бомба• 04 декабря 2017
Недорого. Я Вайт Сиерру 4 года дороже купила.
ЖонДуан• 04 декабря 2017
Я за 700 грн вот покупаю Украину. Профукала СП. Теперь придется за полную стоимость
автор Dzvina_Dzvinochok • 04 декабря 2017
ТМ уточню. Чілдрен.
Минулі роки олягала дітей в Ленне. Купувала або після НР в магазині по знижці,або брала б\у вхорошому стані.Зараз на них ціна космос,б\у не хочу. Ще є в нас Тополіно,не дуже задоволена,дубовий,скову єрухи куртка, в сина польський Плейтудей, какашка рідкісна хоч і теплющий.
Тётя Хрюша• 04 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как по мне дешево
+++
Автор, извините, но вы же не с Луны. Можете тоже посмотреть в магазинах, на рынке и сравнить. И во что вы одевали ребенка 3 предыдущих года, что прям такая неосведомленность в ценах.
Просто мені стверджують, що дорогоооооо! І тут я б дешевше взяла,не витрачаючи часузакомпом на пошуки. Вирішила поцікавитись чи це дійсно так,чи я лоханулась справді. Те що особисто бачила в ТЦ дорожче і дуже громіздкі, важкі.
Ответ дляТётя Хрюша
+++
На рину чесно признаюсь не була давно. Не знаю коли туди попаду,тому й вирішила тут в дівчат запитатись.
Не танцую- но пою• 04 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Нет, недорого. Но это еще без платы за вес, так же?
Как получите, отпишитесь по качеству, интересно
Ответ дляНе танцую- но пою
З вагою авіа та укрпоштою. Отримаю десь цього тижня,сьогодні за пересилку оплачую.

Не танцую- но пою• 04 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Тогда тем более не дорого.
СМСница• 04 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
отличная цена
Вся в кредитах• 04 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Как по мне дешево
Я б/у комбез картерс 4Т (правда в идеале) за 400 грн. взяла. Не дорого конечно же.
Просто вдома скандал вчора був через це...Вперше
От і думаю-гадаю
Ответ дляВся в кредитах
Я брала на 5Т.різниця не велика, ціна однакова ,може чуть у вазі більше
Не танцую- но пою• 04 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
От і думаю-гадаю
Странно. Если вы раньше покупали Ленне, то явно этот получился дешевле.
С мужем скандал?
Артура Пирожкова• 04 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
ТМ уточню. Чілдрен.
Так ЧП тоже не очень выбор. Лучше бы HM купили тогда.
Ответ дляНе танцую- но пою
С мужем скандал?
Так з чоловіком. Вперше на цю тему.
Леннне купувалапо старому курсу,наперід.Абобрала б\у в ідеалі. Зараз і на б\у ціни зашкалюють. Хоча цією маркою задоволена на всі 100.
ЯспАкойнаЯ• 04 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
Я НОВЫЙ картерс за 490 продаю. Тоже 4т. За б.у. - дорого 400.
Не танцую- но пою• 04 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А чем плохи полукомбезы ЧП?

Ответ дляАртура Пирожкова
Будуслідкувати за сейлами. Якщо вони кращі,спробую виловити на наступний рік.
Ответ дляНе танцую- но пою
А чем плохи полукомбезы ЧП?
Будемо випробовувати,напишу враження.
Я, наприклад, курточкою Тополіно не дуже задоволена. Сковує рухи,твердувата,хоча досить тепла і симпатична.
Не танцую- но пою• 04 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Будемо випробовувати,напишу враження.
Отдельное спасибо за отзыв о Тополино. А то их тут многие очень хвалят....
Что касается H&M, у них, к сожалению, полукомбинезон всего в двух цветах, при том, что выбор курток огромный.
Ответ дляНе танцую- но пою
Минулого року була досить великувата,так не відчувалось. Цього року в розмір іде, сковує. На санки-гірки будемо іншу використовувати. Матеріал плотний жорсткий занадто я б сказала ,не промокає, не продувається правда і досить тепла.Може ябалувана після Ленне.
Вся в кредитах• 04 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он вроде 700 стоил. Всегда беру имеенно этот цвет. Следов носки нет никаких. Не выстираный, без изъянов. Прошлогодний. Конечно, если бы его носил кто-то неакккуратно или несколько детей, модель пятилетней давности, то я бы не взяла. Плюс еще в моем городе. Приехали, посмотрели и купили.
Я не тону• 04 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Так з чоловіком. Вперше на цю тему.
Ну, так вы 3-й уже комплект купили, как я поняла из темы... Вот муж и сердится, что не экономно. Хотя мой бы шел лесом, если бы мне указывал сколько и какой одежды покупать детям. Столько, сколько считаю нужным.
Я не тону• 04 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
А чем плохи полукомбезы ЧП?
Хорошие они, не слушайте. И цена нормальная
Не танцую- но пою• 04 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Вы покупали? Расскажите.
Я смотрю на штаны для старших девочек. Они вроде ложны быть не толстые, что хорошо. Я боюсь, чтобы не слишком широкие и цвет не термоядерный, а то на сайте предупреждение написано, что это фиолетовый и розовый - неоновые цвета.
Vitalina_83• 04 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
Как по мне... Это ещё хорошая цена
Ответ дляЯ не тону
Ні це перший, куртки в неї минулорічні.В мене ще син старший є. В нього також минулорічний комбез.
Я не тону• 04 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы покупали? Расскажите.
Не толстые, не тонкие, верхняя ткань плотная. На счет цвета, не подскажи, у меня мальчики, там каждый год всё ясно: синий, черный, серый)))