Помогалочка• 09 сентября 2013
Девочки, как вы думаете, одежка с пятнами
Договорилась здесь отдать вещи для малыша. Открыла сумку с детскими человечками и бодиками. На некоторых от лежания образовалисб желтые пятна. Я сбрызнула детским пятновыводителем и постирала - а они не вывелись. Как вы думаете - можно отдать вещи с пятнами., и ли это не красиво?
Секретница• 09 сентября 2013
предупредите о наличии пятен, а там пусть сами решают, нужны такие вещи или не нужны
Помогалочка
• 09 сентября 2013
Ответ дляСекретница
У меня только адресс куда отправлять посылку
Жена брата Админа• 09 сентября 2013
Отдавайте!Если человеку нужно,то он сам попробует вывести.Может там реально не за что купить...