Аноним• 19 сентября 2012

А вы это делали ?

Вы занимались любовью в троём и червером? А хочеться? Мне интирессно как это?мммм
Результат:
вже голосів: 319
198 (62.07%) нет, это противоречит всей морали
74 (23.2%) неа, но хотела б попробовать
41 (12.85%) да, было как-то в молодости
6 (1.88%) о да, была одна история с моим мужем и ещё с ...
bigbear• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
слушайте, я нервно облизываюсь, померяйте длину окружности пениса, мне стало интересно...
со словами: ’Дай померяю, девочки на советчице просили...’
Добротная• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а у Вас дети есть?
хм... а дети при чем?
интересно, честно , в чем связь
bigbear• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а у Вас дети есть?
Вот я тоже подумала, что имея детей, некогда подобными вопросами задаваться )
Аноним• 20 сентября 2012
ушла мерятьнаверное действительно большой, или муж не понял чего его ночью обмеряют...
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
хм... а дети при чем?
интересно, честно , в чем связь
Была фраза: ’Наверное вместе с расхождением бёдер у женщин что-то и в голове смещается в эрогенную сторону’... вот захотелось узнать, есть ли на самом деле причинно- следственная связь…
bigbear• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
странная, конечно, фраза, но это ж надо сравнивать с тем, что было до расхождения бедер - все относительно
Добротная• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
ааа...
я уж ,грешным делом, подумала, что мечтать и фантазировать после появления детей нельзя)))
Аноним• 20 сентября 2012
ну фраза родилась в голове после просмотра порно сайта, там где реальные мужчины и женщины а не актёры, обратила внимание, что самые развратные в основном женщины которые рожали... относительно, в этом мире практически всё)
bigbear• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
не то, что рожали, а были беременнны. гормональный фон после беременности немного меняется. И бывает, что ощущения обостряются после родов.
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
ааа...
Можно и нужно, только каждый мечтает о своем и не всегда вслух)
автор Аноним • 20 сентября 2012
детки есть. Да согласна с появлением деток, на это почты нет времени, а если есть то мин 5. Пожалуй диаметр останется для всех тайной ;) Боюсь когда буду мужа обмерят .. муж спросонья и перепугу может меня вырубить
Аноним• 20 сентября 2012
А где же наш автор?
bigbear• 20 сентября 2012
хотя, вот читаю статью, там сказано, что может быть несколько причин
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Он у Вас еще и нежный!
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляbigbear
а что за статья? ссылку дайте плз!
bigbear• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
ловите утреннюю эрекцию и не забудьте одеть защитный шлем
bigbear• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
а что за статья? ссылку дайте плз!
не интересная.
вбейте в гугл:
’треть женщин впервые испытывают оргазм только после родов’э
выдаст ссылку
inneska-85• 20 сентября 2012
Ответ дляbigbear
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нет не делала )) Я мужа очень ревную и готова застрелить ту которая к нему хоть дотронется
Я ПРОСТО НАЧИТАЛАСЬ ... ВОТ http://x-story.ru/?sid=1050
Если честно, то чуть возбудило - ноя бы не согласилась
фу, блевотина какая.
bigbear• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
фу, блевотина какая.
мне больше похоже на фантазию мужчины.
больше всего жаль Ленку. Те хоть удовольствие получили (хотя, на счет Светки - вопрос), а она просто попрыгала. Все, конечно, может быть, но вряд ли женщин настолько возбудила сама обстановка, что они дошли до пика, от секса, начатого практически с фрикций. А автор статьи - вообще красавчиҐ - лежит себе и тащится, считая, что раз у него стоит - то он уже сексгигант и Ленку от самого этого факта уже должно порвать.
vesna-letoo• 20 сентября 2012
Личное дело каждого, но я не приемлю такого.
Gra_Nata• 20 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой,я сначала ваш коммент прочитала,и решила,что у вас щеки от последних занятий сексом болят,а потом уже увдела какую фразу вы прокомментили
тоже самое ))
Gra_Nata• 20 сентября 2012
Я нормально отношусь к такому. Никого не осуждаю и не обсуждаю.
Но для меня лично это не приемлемо. Даже не знаю почему, не задумывалась. Просто нет такого желания и все. Но если где то узнаю, что мои знакомые таким образом развлекаются, круглых глаз не делаю, и не заявляю, что они не адекватны. Если овсе от этого получают кайф - на здоровье. Только в рупор кричать об этом не нужно
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
анальная пробка - посмотрите и сексшопах...
постепенно увеличивать их в диаметре ...
это чтобы потом фекалии сами вываливались?
Молчавочка• 05 июля 2013
Ответ дляАноним
дело не в морали, а в психиатрии
Молчавочка• 05 июля 2013
Мы с мужем занимались свингом до появления детей. У нас был секс с другими супружескими парами, все было очень даже интересно )) Были на одной свингерской вечеринке, но было довольно скромно, скорее для знакомств, а мне до сих пор хочется поучаствовать в развратной оргии... Если узнаю о такой вечеринке, думаю, мы с мужем там побываем ))

Живем вместе 7 лет, двое детей, нормальная семья, а то тут кто-то писал о психиатрии... Кому какое дело, что другие вытворяют в постели и с кем?
ЯспАкойнаЯ• 05 июля 2013
Ответ дляМолчавочка

а можно ваше фото? ну все равно ж под анонимом, просто инетересно посмотреть, что за семья.
Изподтишка• 05 июля 2013
Ответ дляМолчавочка

Нет, семья у вас не нормальная. Разврат.
Молчавочка• 05 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
да, мы такие
Молчавочка• 05 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да щас ))