Аноним• 19 сентября 2012
А вы это делали ?
Вы занимались любовью в троём и червером? А хочеться? Мне интирессно как это?мммм
Результат:
вже голосів:
198 (62.07%)
нет, это противоречит всей морали
74 (23.2%)
неа, но хотела б попробовать
41 (12.85%)
да, было как-то в молодости
6 (1.88%)
о да, была одна история с моим мужем и ещё с ...
Добротная• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а у Вас дети есть?
хм... а дети при чем?
интересно, честно , в чем связь
Аноним• 20 сентября 2012
ушла мерять
наверное действительно большой, или муж не понял чего его ночью обмеряют...
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
хм... а дети при чем?
интересно, честно , в чем связь
Была фраза: ’Наверное вместе с расхождением бёдер у женщин что-то и в голове смещается в эрогенную сторону’... вот захотелось узнать, есть ли на самом деле причинно- следственная связь…
Ответ дляАноним
странная, конечно, фраза, но это ж надо сравнивать с тем, что было до расхождения бедер - все относительно
Добротная• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
ааа...
я уж ,грешным делом, подумала, что мечтать и фантазировать после появления детей нельзя)))
Аноним• 20 сентября 2012
ну фраза родилась в голове после просмотра порно сайта, там где реальные мужчины и женщины а не актёры, обратила внимание, что самые развратные в основном женщины которые рожали... относительно, в этом мире практически всё)
Ответ дляАноним
не то, что рожали, а были беременнны. гормональный фон после беременности немного меняется. И бывает, что ощущения обостряются после родов.
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
ааа...
Можно и нужно, только каждый мечтает о своем и не всегда вслух)
Аноним
• 20 сентября 2012
детки есть. Да согласна с появлением деток, на это почты нет времени, а если есть то мин 5. Пожалуй диаметр останется для всех тайной ;) Боюсь когда буду мужа обмерят .. муж спросонья и перепугу может меня вырубить
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Он у Вас еще и нежный!
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляbigbear
хотя, вот читаю статью, там сказано, что может быть несколько причин
а что за статья? ссылку дайте плз!
Ответ дляАноним
ловите утреннюю эрекцию и не забудьте одеть защитный шлем
inneska-85• 20 сентября 2012
Ответ дляbigbear
со словами: ’Дай померяю, девочки на советчице просили...’

Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Нет не делала )) Я мужа очень ревную и готова застрелить ту которая к нему хоть дотронется
Я ПРОСТО НАЧИТАЛАСЬ ... ВОТ
Если честно, то чуть возбудило - ноя бы не согласилась
Я ПРОСТО НАЧИТАЛАСЬ ... ВОТ

фу, блевотина какая.
Ответ дляАноним
фу, блевотина какая.
мне больше похоже на фантазию мужчины.
больше всего жаль Ленку. Те хоть удовольствие получили (хотя, на счет Светки - вопрос), а она просто попрыгала. Все, конечно, может быть, но вряд ли женщин настолько возбудила сама обстановка, что они дошли до пика, от секса, начатого практически с фрикций. А автор статьи - вообще красавчиҐ - лежит себе и тащится, считая, что раз у него стоит - то он уже сексгигант и Ленку от самого этого факта уже должно порвать.
Я нормально отношусь к такому. Никого не осуждаю и не обсуждаю.
Но для меня лично это не приемлемо. Даже не знаю почему, не задумывалась. Просто нет такого желания и все. Но если где то узнаю, что мои знакомые таким образом развлекаются, круглых глаз не делаю, и не заявляю, что они не адекватны. Если овсе от этого получают кайф - на здоровье. Только в рупор кричать об этом не нужно
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
анальная пробка - посмотрите и сексшопах...
постепенно увеличивать их в диаметре ...
это чтобы потом фекалии сами вываливались?
Молчавочка• 05 июля 2013
Мы с мужем занимались свингом до появления детей. У нас был секс с другими супружескими парами, все было очень даже интересно )) Были на одной свингерской вечеринке, но было довольно скромно, скорее для знакомств, а мне до сих пор хочется поучаствовать в развратной оргии... Если узнаю о такой вечеринке, думаю, мы с мужем там побываем ))
Живем вместе 7 лет, двое детей, нормальная семья, а то тут кто-то писал о психиатрии... Кому какое дело, что другие вытворяют в постели и с кем?
ЯспАкойнаЯ• 05 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
а можно ваше фото? ну все равно ж под анонимом, просто инетересно посмотреть, что за семья.
Изподтишка• 05 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
Нет, семья у вас не нормальная. Разврат.
Молчавочка• 05 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
да, мы такие
Молчавочка• 05 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да щас ))