Аноним• 19 сентября 2012
А вы это делали ?
Вы занимались любовью в троём и червером? А хочеться? Мне интирессно как это?мммм
Результат:
вже голосів:
198 (62.07%)
нет, это противоречит всей морали
74 (23.2%)
неа, но хотела б попробовать
41 (12.85%)
да, было как-то в молодости
6 (1.88%)
о да, была одна история с моим мужем и ещё с ...
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот, вот она тема вечера!!! Чего, поздно то так ?
Только не очень жестко, у меня от последней до сих пор щеки болят
Асталависта бэйби• 20 сентября 2012
Ну вот, я же сказала, что припозднились вы, никто не хочет писать, все быстренько проголосовали и спать.
velikiy32@rambler.ru• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
а где вариант - не делала и не хочу, но дело не в морали, а в любви?)
кстати да.я тож не пробывала и не хочу,но и осуждать никого за это не буду
Аноним• 20 сентября 2012
ХМММ))) Муж хотел м+ж+ж, я подумала хорошенько: если он об этом мечтает - то все равно сделает, если я буду против - то будет скрывать и врать... я согласилась, сказала, что тоже хочу.... а еще сказала, что хочу и вчетвером попробовать и ж+м+м. гыыыы)))) на следующий день он резко передумал, решил, что нам и так хорошо)))
Реально, хотела бы попробовать, но чисто теоретически, т.к. на практике я бы побрезговала....наверное...))
Асталависта бэйби• 20 сентября 2012
Ответ дляbigbear
’мммм’ в конце вопроса - это значит, что автор - мужчина и он спрашивает о груповвом сексе еще с тремя мужчинами?

Блин! Точняк! А я сразу как то и не узрела суть вопроса.
velikiy32@rambler.ru• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой,я сначала ваш коммент прочитала,и решила,что у вас щеки от последних занятий сексом болят,а потом уже увдела какую фразу вы прокомментили

Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляbigbear

Цитата:
’мммм’ в конце вопроса - это значит, что автор - мужчина и он спрашивает о груповвом сексе еще с тремя мужчинами?![]()
Ответ дляАноним
мой бы не передумал.
я не хочу.
не, ну представлять что-то и делать реально - разные вещи.
я не хочу.
Асталависта бэйби• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Как в песне у Семена Слепакова ’Чисто гипотетически’
Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляmaraira
А Вы Автор это делали? Сначала Вы свою историю, потом мы.
Нет не делала )) Я мужа очень ревную и готова застрелить ту которая к нему хоть дотронется
Я ПРОСТО НАЧИТАЛАСЬ ... ВОТ
Если честно, то чуть возбудило - ноя бы не согласилась
Я ПРОСТО НАЧИТАЛАСЬ ... ВОТ

Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляmaraira
та ну её эту отфографию ))) не на экзамене ж я
Добротная• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я ПРОСТО НАЧИТАЛАСЬ ... ВОТ

читайте Войну и Мир))))))))))
а вообще - не все то, что возбуждает при просмотре или прочтении стоит претворять в жизнь.
чревато.
Асталависта бэйби• 20 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Ой, хохма!

от, ММММ 100% будут болеть.

Аноним
• 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
читайте Войну и Мир))))))))))
чревато.
я лично против такого, вот и думаю или я одна такая правильная ... ну вы понимаете о чём я
Добротная• 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не задавайте такие вопросы)))
это очень-очень-очень личное)
и главное что и как у вас, а не у других - правда)?
это очень-очень-очень личное)
Аноним• 20 сентября 2012
Ответ дляbigbear
мой бы не передумал.
я не хочу.
я же знала, что ревность перевесит))