Безберлоги.ру• 04 декабря 2017
Увеличение губ
Добрый день.Можно ли увеличить губы во время критических дней?Вот и весь вопрос.
Аноним НаВсеГда• 04 декабря 2017
Вы опоздали. мировые хирурги сейчас работают над уменьшением губ. новый тренд.
Безберлоги.ру
• 04 декабря 2017
Да йобтвоюм’ть. Только насобирала деньжат, а они ироды че делают
Муроводчица• 04 декабря 2017
лучше после кд. будет меньше побочек
а вообще зайдите например на сайт лазерхауса-там очень подробно описаны противопоказания