ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 декабря 2017
Девочки, а сколько Вы оставляете в торгово-развлекательных центрах?
Съездили в субботу с ребенком (5 лет) в ТРЦ Фабрика в Херсоне, приехали за 100 км. За день сходили в мастерскую карамели, страну Енотию, макдональдс, чудо парк, купили конструктор в детском мире и 1500,00 как не бывало! Это сильно круто мы погуляли, или нет, таких вылазок делаем несколько в год. В своем городке пойти некуда.
Мусик Пусик• 04 декабря 2017
Мы так круто не гуляем, т.к. живем в Киеве и распределяем походы в разные интересные места на какой-то промежуток времени. Но если бы ехали как вы, то нормально, конечно, вы посетили по максимуму! А цены сейчас такие, что держись...
Гордая_птичка• 04 декабря 2017
ни сколько вы меня удивили у меня зп 3100,какие 1500,а чем я ребенка буду кормить
АгатаХристя• 04 декабря 2017
совсем немного для такого насыщенного дня, тем более если такое бывает не часто
СССРовна• 04 декабря 2017
Живем в Харькове, один раз в неделю ходим или в игровуху или в кинотетр в среднем 200-400грн.( 2 детей) летом в парке можем до 1000грн. Потратить, но не так часто его посещаем.
Аноним_1313• 04 декабря 2017
500 игровые аппараты, 300-400 Макдональдс , 500 кино ( поп корн, кола) , те же 1300-1500 получается .
Ширли-Мырли• 04 декабря 2017
еженедельно в выходные детские комнаты в ТЦ около 500детей двое
и на недели тоже ходим пару раз погулять в детские комнаты это тоже 200,а бывает и три четыре дня подряд ходим
Страхованная• 04 декабря 2017
живем в Херсоне, на Фабрику раз в месяц в воскресенье и то на мультики утренний сеанс, все... по дороге малые затягивают на карамельки и макдональдс итого по скромным подсчетам 500грн (я и двое детей)чудо парк и джамп парк не посещаем.