04 декабря 2017

Что приготовить на праздничный стол на компанию 10 ч за два часа?

Aleksakievua 04 декабря 2017
Смотря что есть из продуктов и бюджет))
ХдеЯсь? 04 декабря 2017
стейки в духовке, салатЮ сырную тарелку фрукты вино сок
Интернет Бродилкин 04 декабря 2017
заказать пиццу и суши
Вытворунка 04 декабря 2017
Картошку, утку или курицу запечь, колбаса, сыр, селедка, салатик какой-то, бутерброды, что-то из мяса
ТихоЯ 04 декабря 2017
Картошка в духовке с курицей, селедка, порезать сыр, колбасу, открыть помидорчики огурчики, гренки со шпротами или заказать пиццу суши
автор Тень льва 04 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
заказать пиццу и суши
Не вариант, хотят домашней кухни)
автор Тень льва 04 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Смотря что есть из продуктов и бюджет))
Из продуктов пока ничего нет, бюджет скромный, пока даже и не знаю сколько, зависит от того, что на стол ставить.
Интернет Бродилкин 04 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Не вариант, хотят домашней кухни)
курицу запеките и картофель на противне, салат нарежьте, фрукты
автор Тень льва 04 декабря 2017
У меня утка есть, вот думаю может кусочками запечь, а к ней еще крылье куриных?
Мотористка 04 декабря 2017
Картошку бросаете дольками в буховку (перед тем в специях ее размешали с ложкой раст. маста).
Бытсро какое-то мясо каое етьс) запечь. Если есть из чего стейки и гриль-сковорода - иделаьно. э ото уже при гостх можно. И строгаете простой салат любой всё. Хватит.
Интернет Бродилкин 04 декабря 2017
Ответ дляТень льва
У меня утка есть, вот думаю может кусочками запечь, а к ней еще крылье куриных?
вот - замаринуйте крылья в соевом соусе с медом - и в духовку, пюре - на плите сварите, селедочку почистить, салат.
Все будет, но потом 04 декабря 2017
Картошку с любым мясом порезать кубиками, разные приправы добавить, пару ложек подс. Масла и на противень в духовку, темп. 220 примерно на 45 мин в конце посыпать зеленью, сыром
Бубль Гум) 04 декабря 2017
Ответ дляТень льва
У меня утка есть, вот думаю может кусочками запечь, а к ней еще крылье куриных?
можно и целиком в рукаве. Но, конечно, утка любит маринад, лучше на ночь. Одной утки на 10 ч не хватит, крылья не помешают
КонхфЭдкаТузик 04 декабря 2017
Картошка + тюлька + салат из капусты Дешево, быстро, главное после всем сказать много раз ’как я устала на кухне от готовки!’ Все!
КонхфЭдкаТузик 04 декабря 2017
А если серьезно, автор, бюджет - главное в Вашем вопросе!
AnastasiaOmelia 04 декабря 2017
Курочку в духовке
Картошку пюре если кто то ест
Нарезка сыр,буженина или мясное по желанию
Горячие бутерброды (сыр,сметана,чеснок,специи)
Бутерброды с шпротами (на лист салата выкладывать две рыбки круглый огурец,укропом украсить
Салат овощной (огурцы,помидоры,сладкий перец,листья салата или рукола,зелень по вкусу)
Купить вино,оливки,торт и фрукты для украшения стола,ещё можно конфеты
Сама не ем мяса мой стол в овощных салатах,вместо шашлыка баклажаны,кабачки и шампиньоны на гриле
автор Тень льва 04 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Картошка + тюлька + салат из капусты Дешево, быстро, главное после всем сказать много раз ’как я устала на кухне от готовки!’ Все!
Обязательно скажу) хотя на самом деле готовить очень люблю, но тут обстоятельства, гости будут в 10.30 утра, не всю ночь стоять)
автор Тень льва 04 декабря 2017
Ответ дляAnastasiaOmelia
Курочку в духовке
Картошку пюре если кто то ест
Нарезка сыр,буженина или мясное по желанию
Горячие бутерброды (сыр,сметана,чеснок,специи)
Бутерброды с шпротами (на лист салата выкладывать две рыбки круглый огурец,укропом украсить
Салат овощной (огурцы,помидоры,сладкий перец,листья салата или рукола,зелень по вкусу)
Купить вино,оливки,торт и фрукты для украшения стола,ещё можно конфеты
Сама не ем мяса мой стол в овощных салатах,вместо шашлыка баклажаны,кабачки и шампиньоны на гриле
Супер, спасибо)
автор Тень льва 04 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А если серьезно, автор, бюджет - главное в Вашем вопросе!
бюджет 3-4 тыс
КонхфЭдкаТузик 04 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Обязательно скажу) хотя на самом деле готовить очень люблю, но тут обстоятельства, гости будут в 10.30 утра, не всю ночь стоять)
О, я тоже люблю, как то стол готовила на работу - поляну на свой ДР, готовила до часу ночи + утром с 6 утра еще полтора часа. Все всем понравилось, но... вот зачем оно мне было ?? Я не выспалась, устала....
КонхфЭдкаТузик 04 декабря 2017
Ответ дляТень льва
бюджет 3-4 тыс
ТОгда хватит на то, что уже заботливо написали выше
AnastasiaOmelia 04 декабря 2017
Ещё классный салат сердце говяжье или свинное,отварить до готовности,шампиньоны пожарить,свежий огурец полосками,заправить все майонезом или сметаной,соль перец по вкусу
Его можно приготовить накануне,не заправляя,будет стоять без заправки
Перед Новым годом просто все смешать
автор Тень льва 04 декабря 2017
Ответ дляAnastasiaOmelia
Ещё классный салат сердце говяжье или свинное,отварить до готовности,шампиньоны пожарить,свежий огурец полосками,заправить все майонезом или сметаной,соль перец по вкусу
Его можно приготовить накануне,не заправляя,будет стоять без заправки
Перед Новым годом просто все смешать
Спасибо, хороший рецепт, взяла на заметку)
Завтра не пью 04 декабря 2017
Ответ дляТень льва
бюджет 3-4 тыс
Шашлык, пару тройку салатов сделать, корейских докупить, сырная тарелка, оливки, маслины, фрукты
AnastasiaOmelia 04 декабря 2017
Есть ещё классный рукола,листья салата или смесь салатов,помидорки чери,огурцы,кунжут или кедровые орехи.
Можно приготовить соус:сметана,чеснок,соль перец,укроп очень вкусный подходит и к салатам,и к рыбе,и к мясу,на столкну нас первый уходит,покупные никто не хочет
AnastasiaOmelia 04 декабря 2017
Ответ дляТень льва
Спасибо, хороший рецепт, взяла на заметку)
Он очень вкусный,я когда ела мясо обожала его,и мужики в восторге)
ШапкаУшанка 04 декабря 2017
Ответ дляТень льва
бюджет 3-4 тыс
Ближайшая кулинария к вашим услугам.
Я Главная 04 декабря 2017
Вы неправильно сформулировали - раз гости будут в 10 утра, то многое можно приготовить с вечера, а утром разогреть. И понеслось: голубцы или перцы фаршированные, зразы, отбивные, майонезные салаты и т.д.
миссДавеча 04 декабря 2017
Закуски в лаваше. Лист лаваша намазать мягким поавленым сыром и все что под рукой - красная рыба с зеленью, кусочки курицы со свежим огурцом, перец разноцветный болгарский. Куча всяких сочетаний. Пропитается с час , и острым ножом нарезать наискосок.
АфродитаПетровна 04 декабря 2017
Салат Цезарь,мясо можно запечь под сыром,картофель запеченный,салат столичный,скумбрия копченная,нарезка мясная,сырная,тортик