Послушная• 09 сентября 2013

Вам тоже было бы обидно?

Систуация вот в чем- у меня есть молодой человек, но он совершенно не заботится обо мне.Я люблю его и всегда в надеждах, что он поймет, что мне нужна помощь.Я работаю на копейки и родители мои тоже учителя в школе.Наверное меня воспитали плохо, раз не могу попросить?Сейчас нужна мне операция и не знаю где взять деньги.Все говорят, что такой мужчина рядом не нужен,который не может купить даже продуктов.Что мне делать, ждать или лучше быть одной, чем чувствоввать себя не защищенной с мужчиной.
Результат:
вже голосів: 237
224 (94.51%) Уходить
13 (5.49%) Ждать лучших времен
Зина с магазина• 09 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Девушки, я не хочу каких то обвинений.Я Вам плохого ничего не сделала.Я не знаю кто здесь пишет о своих юристах.Я зашла сюда просто услышать советы.Спасибо, к некоторым и в правду мне стоит прислушаться.
Ко всем сразу-все здесь вам правильно сказали!

к.Буланова• 09 сентября 2013
Ответ дляПослушная
1-он не планирует с Вами серьезные отношения, перерастающие в семью, поэтому Ваши проблемы, как он считает, исключительно Ваши.
2- даже если у него и серьезные намерения, то он показывает что не готов нести ответственность за Вас и будущую семью. Зарабатывать он ВСЕГДА будет только на себя, а может и у вас брать будет на телефоны, одежду итд. Такой человек для жизни категорически не подходит. Любить надо того, кто будет заботиться о Вас, для которого Ваше здоровье и жизнь будет на первом месте!
Цветок Мира• 09 сентября 2013
Знаете, не помню, где это услышала, что еще буду девочкой, родители должны научить свое чадо произносить в слух что ей надо. И я тоже жаловалась, обижалась на мужа что не догадывается, что мне нечего носить, обуть, надо сумку, зонтик, что мне надо ремонтировать зубы и т.д.
А потом он мне сказал, что он не экстрасенс, и все стало на свои места, я прошу, говорю, и мы это вместе решаем. И он всегда меня просит, что постирать, погладить, что купить, куда сходить, что забрать , и т.д.
Добротная• 09 сентября 2013
Ох,не знаю даже...расскажу свою историю.Мы с моим МЧ встречались 2 месяца,мне удалили зуб ,все оплачивал он ,носил тормозки на работу,подкармливал моих сотрудниц мороженным(девочки были в шоке),через 2 месяца меня кладут в больницу с пиелонефритом,все фин. расходы оплачивает мой МЧ(на тот момент моя з.п -400 грн, лечение обошлось в 600)Деньги сама ни разу не просила, сам говорил ,если не возьму ему будет стыдно,что он не может помочь любимому человекуСейчас этот человек мой муж))
Andromaha• 09 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Так дело не втом))он вам нен помогает в трудную минуту!Вот в чем разница!Когда у меня была срочная полостная операция-муж мой(тогда еще жених,чтоли,мы то и двух месяцев не встречались)за нитки(эпоха дефицита)сумашедшие деньги выложил и даже вопросов никогда не задавал!А ваш бы еще и спросил-когда отдашь и почему так долго???
Я с вами согласна. Тут дело не в деньгах, а в отсутствии внимания. Мужчина должен быть опорой. И в горе и в радости. Иначе это не ваш мужчина, автор.
Мама Карло• 09 сентября 2013
Автор, если Вы выйдете за него замуж в будущем то вас будет ждать таже участь, что и многих создающиъ тут темы ’должен ли муж обеспечивать семью’, ’я в декрете, а он не дает денег’.......
Зачем вы дорогие, милые, молодые девушки ведетесь на таких недомужиков? Найдите дополнительную работу, возьмите кредит на эти 2000 грн и начинайте новую жизнь без своего мечтателя!!!!
Бойцовская• 09 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Мне уйти выходит от него,только потому что он не помогает финансово?Чувствую себя действительно продажной.
Автор вы встречаеться всего 4 месяца, не живете вместе. Почему он должен помогать Вам финансово.
Вы отношения хотите с человеком построить или финансовой помощи, для помощи ищите себе богатоо-женатого папика.

я понимаю что Вам трудно и хочется поддержки, но вы реально перегибаете палку.
Мама Карло• 09 сентября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Я когда-то встречалась с молодым человеком и в тот период мне нужен был курс массажа и некоторые процедуры для лечения спины (травма после ДТП). Так вот я даже ничего не просив у него была приятно удивлена, когда одним утром перед очередными процедурами он приехал и предложил помощь моральную, финансовую....любую.
Мы были знакомы менее месяца но человек считал нормальным помочь девушке, которая ему нравится (любви то еще и не было, просто симпатия).
Мама Карло• 09 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Он альфонс, девочки
+10000000000000

Если женятся то автор будет работать, рожать, работать, рожать и т.д........а он ждать лучшей жизни!
Бегите от него роняя тапки!

ТихоЯ• 09 сентября 2013
Ответ дляПослушная
не продажной, а практичной - де большие разницы
автор Послушная • 09 сентября 2013
Ответ дляБойцовская

Я не прошу меня кормить и одевать.Вообще ничего не прошу.Мне просто обидно,почему так,когда мне нужна эта чертова операция, мой любимый человек думает как приобрести новый телефон.Никогда не ждала помощи,привыкла все сама,я даже не знаю,как это,когда кто то что то купил или подарил.Может я уродина,что до си их пор не нашла того, кто хочет заботится обо мне..
автор Послушная • 09 сентября 2013
Значит я все таки потребитель.
Маурита• 09 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Да!Он в курсе!Буквально вчера говорила о том, что мне нужно купить туфли, а денег не хватает.Молчит.И про операцию знает,у меня грыжа.Да,элементарно,он видит, как я питаюсь и в чем хожу.Сам юрист,который не хочет работать на 3000,00 ждет лучших времен.Всегда осуждала барышень,которые берут деньги у парней, но они не берут,парни сами дают.А я чувствую себя неловко,мне кажется, что буду выглядеть потребителем.Моя сестра говорит, что потребитель тот, кто просит на очередную сумку, но когда нет денег на врача,это не потребительство.Я люблю его, но наверное любви мало.
Это Вы с мамой живете, которая не работает и плазму в кредит купили?
автор Послушная • 09 сентября 2013
Ответ дляМаурита
Я живу с мамой и папой!И плазмы у нас нет, не считаем плазму-счастьем!
Маурита• 09 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Уже недавно была такая же тема, где МЧ подрабатывает в интернете и не может годами найти работу, а другая, о том как девушка сомневалась, что делать с ’любимым’, который никогда не интересуется, есть ли продукты его кормить и ни разу за девушку даже в трамвае не заплатил. Почему Вам родители не помогают? Честно говоря, тут нужно смотреть на Ваши отношения, бывает такое, что через месяц поженились,а бывает, что и полгода присматриваются. 4 месяца не срок, Ваш МЧ знает, что он Ваш МЧ? И чем он Вам поможет, если не работает? Мне кажется, по описанию, что у Вас не особо серьезные отношения, чтобы ожидать такой помощи и заботы.
ЗаведУющая• 09 сентября 2013
Пол года назад, когда меня МЧ обувал, одевал, давал деньги и водил по развлекаловкам всяким, оплатил права, одарил золотом и брюликами я бы не сказала это, а сейчас скажу, так как поняла одну простую истину :мне никто ничего не должен, я сама должна себя обеспечивать, не ждать подачки. Щедрые мужчины сами все дают и да, такие встречаются еще в нынешнее время. Девушка должна быть самодостаточной. Работаете за копейки,так меняйте работу и не нойте, что бедная и несчастная. Нужно самой научиться зарабатывать и тогда к вам мужчины потянутся. Сейчас же вы ищите мужчину-кошелек. И да, нынешнего парня бросайте нафик.
svetlanos• 09 сентября 2013
Ответ дляПослушная
Уважаемая,автор. у моей родственницы была позвоночная грыжа, делали операцию, 2 месяца реабилитации,через год она опять вылезла. Сказали, что надо повторно делать. Она пошла к Китайскому докору на иглоукалывание, тот сказал, что поставит на ноги и без операции(Это в Киеве), по деньгам ей обошлось порядка 2500грн(дешевле чем операция). Она очень хвалила, клиника находится в центре, уже 1,5 года(т.т.т.) без проблем - и тяжелое поднимает, и бегает как девочка. Заинтересует - пишите в личку, дам ссылку на их сайт. через 3 дня еще одна родственница идет туда на консультацию (200грн.) . надеюсь, что и ей помогут. Не болейте
Чебурастик• 09 сентября 2013
Ответ дляsvetlanos
а можно мне ссылку ?