Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2017
А вы бы сняли квартиру без мебели?
Вы бы сняли квартиру где есть мебель только на кухнеи кухонная техника?
Хочу сделать ремонт и сдать. И вот думаю, а восстребовано ли без мебели?
Результат:
вже голосів:
34 (59.65%)
Да, предпочитаю снимать без мебели
12 (21.05%)
Результат.
11 (19.3%)
Варианты без мебели даже не рассматриваю.
Аноним_1331• 04 декабря 2017
Очень много желающих найдется т. К. цена будет ниже на 15-20%
У меня знакомые ребята так снимали. Купили себе по надувному дивану и по шкаф-палатке. Все довольны. Хозяин брал меньше рыночной стоимости на 20% т. к. без мебели, соответственно износа 0. А ребята могли сэкономить
МошеЙница• 04 декабря 2017
Вы знаете, на всякий товар свой покупатель.
Вот в моей ситуации я бы без мебели не сняла, так как снимаю не в родном городе и знаю,что здесь не на всегда.
А если б снимала дома, то без мебели вполне бы рассматривала.
Но как минимум кухня должна быть обустроена.
Аноним_1331• 04 декабря 2017
Если цена с мебелью= цена без, соответственно желающих будет мало или совсем не будет
Кюветчица• 04 декабря 2017
Да, и на такую квартиру найдется желающий.
Мы продали родительскую квартиру, деньги были поделены на равные части. Свою я вложила в новострой на стадии котлована. Пока ждала сдачи дома, рассматривала вариант квартиры без мебели.
Подмигашка• 04 декабря 2017
Мы специально искали без мебели для долгосрочной аренды. Не люблю чужую мебель, возим свою
Фокус-Покус• 04 декабря 2017
Если цена адекватна, то только за! Сейчас тяжело найти без мебели. Ищу, ничего нет. Если без мебели, то состояние квартиры как сарай ))
Где квартира находится? И сколько комнат?
Нам даже техника не нужна )) Только плита и кухонная мебель. Остальное есть своё ))
Вам хорошо - не будет болеть голова за технику и мебель. Нам хорошо - цена ниже ;)
На-перекуре• 04 декабря 2017
да, мы такую долго искали, у нас тоже только кухня встроена, а холодильник и мебель в комнатах наши. Мне так больше нравится.