черная мамба• 04 декабря 2017

Кто болел в первом триместре?

10 неделя беременности и я заболела, темп подымается..уже 37.8...сопли, кашель, горло...Врач назначил лечение...но на мой вопрос: моя болячка отразится на ребеночке...он сказал 100% гарантии никто не дает....Как это поминимать??(( я очень боюсь, начиталась что :
"Опасной в период беременности считается температура, начиная с 37,8 С. Достигая 38-градусной отметки она уже влияет на развитие нервной системы ребенка и может сказаться на умственных его способностях."
+ в род доме беременные страстей порассказывали, что у родственников, то у соседей детки родились с пороком сердца...
Девочки, есть такие кто болел в первом триместре...и уже родили...как ваши детки?
Сарафанное радио• 04 декабря 2017
Я болела, но без температуры. Просто простуда была и тонзилит дал о себе знать. Не лечидлась никак, только горло полоскала. Все замечательно с ребенком.
Железный коготь• 04 декабря 2017
Я болела, увы, последствия есть. Тут как повезёт.
Пенек Возмездия• 04 декабря 2017
Болела, антибиотики пила. Все нормально. Не волнуйтесь, это больше вредит ребёнку
Разгуляшка• 04 декабря 2017
Я болела чем то вирусным. Пила много и компресы себе делала. Темп выше 37.8 не дала подняться. Нормальные врачи как правило никогда ничего не гарантируют в любых ситуациях. Не паникуйте и настраивайтесь позитивно чтоб быстрее выздороветь.
Радуга-дуга• 04 декабря 2017
болела, никаких последствиц. не накручивайте себя!
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2017
Я думаю, болели большинство беременных, ну пловина так точно.
БезВзяток• 04 декабря 2017
Я болела гриппом с температурой 39 и выше в 7 недель.Моей ’беременности ’ пятнадцатый год.На умственных способностях отразилось-победительница олимпиад.Не переживайте,автор,всё будет хорошо.Почти все беременные болеют.
автор черная мамба • 04 декабря 2017
спасибо Девочки!!! Валерьянку выпью чтоб успокоится....
Аноним_1357• 04 декабря 2017
как выше уже писали: тут как повезет, я тоже болела примерно в это время: 9-10 недель, и температура и горло страшно болело, вирус подцепила, но тьфу-тьфу, малыш в целом здоров, есть небольшая гиперактивность, позже стал говорить, но невропатологи ничего страшного не видят, постоянно консультируюсь. так что настройтесь на позитив, что все будет хорошо), поговорите с малышом)))
ДеЖаВю• 04 декабря 2017
Я болела с высокой температурой. Все ок. Сыну 16 лет, никак не отразилось. Пейте больше жидкости, проветривайте комнату и думайте о хорошем)
автор черная мамба • 04 декабря 2017
Спасибо!!!!!
ПАЦАНКА О• 04 декабря 2017
Я болела на 6 неделе. Темп 37.5-37.8, не сбивала, пила оч много чая, с липой, Лимон, теплое молоко , если очень,, ломало,, - тогда пила панадол. По УЗИ все было ок, в августе вот родила, с ребенком полный порядок. Настраивайтесь только на позитивные мысли, Здоровья Вам!!)
iren_rozum• 04 декабря 2017
Я болела и все хорошо! Полоскала горло содой и больше ничего! Температуру можно сбивать детскими сиропами от температуры ( еффералган ефективный)
Котик-Пупсик• 05 декабря 2017
все будет хорошо у вас! подруга рентген сделала когда еще даже небыло задержки. другая антибиотиками лечила воспаление яичников, тоже не знала что Б. дети здоровы.