Аноним Секретарь• 04 декабря 2017
Муж очень сильно ударил дочь
Он дремал, а она пришла со школы, хотела обратить его внимание. Короче, цепляла, обнимала хотела поиграть. Я на кухне была. И тут ее громкий плач. Захожу в комнату - дочь свернулась калачиком, ревет взахлеб. В общем на внутренней стороне бедра прямо напухло все, красное, четко видно следы от пальцев. Дочь, увела, обнимала, целовала, прикладывала холод. Но как вообще реагировать на все?! Что говорить дочке?! Ей почти 9.
Аноним Секретарь
• 04 декабря 2017
Ответ дляВареный лук
это родной папа её так ударил?
Родной (((
Бла бла бла• 04 декабря 2017
А как это он умудрился по внутренней стороне бедра ударить?
Такое вообще раньше бывало?
Вареный лук• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Родной (((
и как он это объяснил?
почему?
что послужило причиной?
извинился?
почему?
что послужило причиной?
извинился?
Наверняка• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Родной (((
надо ему вмазать, да так, чтоб он понял, что в след.раз вылетит из дому
Аноним Секретарь
• 04 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
А чего он так?????

Сама не знаю. Чувство юмора отсутствует напрочь, но чтобы прям так бить!!!!
Меряно-перемеряно• 04 декабря 2017
Он конечно мудак, но что предприняли вы ?ничего почему ребенок в 9 лет не понимает елементарного?
Аноним Секретарь
• 04 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Такое вообще раньше бывало?
Бывало. Она пытается ’поласкаться’ а он психует, отталкивает. Подзатыльник может дать. ДЕВОЧКЕ ПОДЗАТЫЛЬНИК!!!!
Аноним Секретарь
• 04 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
Может спал и спросонья.
Не спал еще. Дремал
Магиня• 04 декабря 2017
может не рассчитал.и я могу вмазать,аж пальцы или ладошка болит!но люблю безумно!конечн он не прав!тем более папа и девочку!должен был вскочить и целовать просить прощения
Вареный лук• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
если это уже не в первый раз и такое я бы задумалась нужен ли дочке такой папа и мне такой муж
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2017
Я не оправдывают вашего мужа, но ребёнок 9 лет уже должен понимать, что папа спит и не надо его будить /приставать. Наверняка он сначала ей сказал, а потом уже ударил.
Аноним Секретарь
• 04 декабря 2017
Ответ дляВареный лук
и как он это объяснил?
почему?
что послужило причиной?
извинился?
почему?
что послужило причиной?
извинился?
Нет. Я бегала за льдом, он уже спал. Его вовсе не задела эта ситуация
Магиня• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Не спал еще. Дремал
тем более!устал.засыпает.просил наверное не лезть.ребенок 9 лет взрослый и должен понимать нет и не надо!
Бла бла бла• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Это плохо. И так как это не первый раз, а ребенок все-таки уже не совсем маленькая, то Вам надо поговорить и с ней и с мужем. А на Вас муж поднимает руку?
Миссис Буркул• 04 декабря 2017
когда отец приходит с работы уставший
дети должны понимать с полуслова нельзя шуметь цеплять и прочее
Лыжи со вспышкой• 04 декабря 2017
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
Магиня• 04 декабря 2017
но все равно мужчина не имеет права поднимать руку на женщину ,девочку!проведите беседу строго!
Кашка-маняшка• 04 декабря 2017
может пусть и папа поучавствует в процесе извинения. Обьяснит ей что он не хотел и все в таком духе. И как по мне лучше бы это было между ними. И когда малышка успокоится обсудить с ней что она сделала не так и папа не так. Вы можете в сторночке послушать. К сожалению мужчины по природе проявляют агрессию чаще нас (((((
Аноним Секретарь
• 04 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я уаела ее в свою комнату, успокаивала. Не хочу при ней закатывать скандал, чтоб ее еще больше напугать. Что сейчас говорить ребенку? Она чувствует себя униженной
Миссис Буркул• 04 декабря 2017
и тем что вы бегает за льюдм и только утрируете ситуацию желает еще хуже
а то будет у вас папа плохой мама хорошая
неправильное воспитание
Просто каралева• 04 декабря 2017
сложилось впечатление, что вы все друг друга стОите. Папа, бьющий ребенка. Ребенок, невоспитанный и сильно разбалованный, не приученный соблюдать тишину, когда спят родители в ( лет! И мама, не приучившая к этому ребенка
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
Когда человек вас не слышит, и настойчиво лезет в ваше личное пространство, все время и регулярно. Что вы будете е делать?
Лыжи со вспышкой• 04 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
неправильное воспитание
а так и есть
Галябалована• 04 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
неправильное воспитание
Типу, тато - хороший?