Аноним Секретарь• 04 декабря 2017

Муж очень сильно ударил дочь

Он дремал, а она пришла со школы, хотела обратить его внимание. Короче, цепляла, обнимала хотела поиграть. Я на кухне была. И тут ее громкий плач. Захожу в комнату - дочь свернулась калачиком, ревет взахлеб. В общем на внутренней стороне бедра прямо напухло все, красное, четко видно следы от пальцев. Дочь, увела, обнимала, целовала, прикладывала холод. Но как вообще реагировать на все?! Что говорить дочке?! Ей почти 9.
автор Аноним Секретарь • 04 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
ХОРОШ ТРОЛЛИТЬ
дремал,ударил дочь она кричала и плакала и он тут же уснул
слабовато так,тренеруйтесь еще
Я ее увела а он дальше себе спал

Шкала Радости• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я уаела ее в свою комнату, успокаивала. Не хочу при ней закатывать скандал, чтоб ее еще больше напугать. Что сейчас говорить ребенку? Она чувствует себя униженной
Самое страшное это когда предает родная мать. Когда один человек родной предал а другой его покрывает. Нет вам прощения и ничего ва с не оправдывает. Попытаетесь сейчас сказать дочери что она никчемный кусок говна который можно просто так лупасить? Что папуля случайно ? Что в следующий раз он ей мозри по стене размажет за то что просто подошла? Но это ваш любимый муж поэтому ребенком можно принебречь?
AnnaSmith• 04 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Что вы! Взрослый обязан подчинить всю свою жизнь ребёнку, без устали выполнять его прихоти и забыть об отдыхе навсегда. Родители должны всегда, а дети-пусть просто удобно сидят на голове, больше от них ничего не требуется.
Удалено администрацией...
Dzvina_Dzvinochok• 04 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
что за бред?причем здесь отношения мужа и жены к воспитанию детей?
жена ничего не должна а дети ОБЯЗАНЫ слушатся
слово отца закон,как и матери сказал не шуметь значит не шуметь
все точка
у меня бы малая еще от меня получила дополнительно
Пряме відношення. Якщо чоловік в сім’ї священна корова і всі повинні перед ним стелитись нижче трави будуть такі ситуації.По дописах дружини хіба не зрозуміло,що вона сама також тремтить перед ним? В іншої б не виникло таких питань,а з чоловіком був би розбор польотів відразу. Вона навіть дитину заспокоювати боїться,пояснити їй.
Ответ дляАноним_1353
Слушайте, все не читала, ноооооо
По мнение, что если вы сейчас будете отмазки такому папе искать, то когда дочь вырастет и ее парни будут бить, она воспримет как должное?

Если бы моего ребенка, особенно дочку ударил муж....я бы так пере####@ла, чтоб с дивана слетел!!!! Точка!
Да с чего все взяли, что я его отмазываю?! До дочери попыталась донести, что не ’тронь говно...’ Чувства юмора у него ноль. Днями сидит в гараже. Может не разговаривать с нами и не спрашивать, как мы. Я не знаю , почему я с ним...
Трусиковед• 04 декабря 2017
Автор, есть подозрение у меня, что и вы по шее получаете время от времени)))) простите....Наверное, у вас это норма в семье...
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Удалено администрацией...
Ну вот не воспитали и теперь пытаются ускорить воспитатель ней процесс таким способом. Но ’скотина’ почему-то только отец, мама вся в белом, а ребёнок он всегда-ангел.
Dzvina_Dzvinochok• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Я теж була на роботі. Теж важко працювала. Донька була в школі, потім на заняттях. І що тепер? Ходити вдома навшпиньках?
Цебув сарказм. Звісно що не ходити.
Happy Feet• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Бывало. Она пытается ’поласкаться’ а он психует, отталкивает. Подзатыльник может дать. ДЕВОЧКЕ ПОДЗАТЫЛЬНИК!!!!
вы в курсе , что подзатыльники очень опасны в детском возрасте?
можно так дать, что будет последним подзатыльником в жизни

Барышня_Смольный• 04 декабря 2017
Растите жертву семейного насилия.
Дочка выйдет замуж за такого, как ваш муж.
Фиговая установка.
Миссис Буркул• 04 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Я не вижу связи
У вас больная тема поклонение мужу
я же в этой теме не свежуща повторюсь про детей !
сначала мать с отцом потом дети ,дети обязаны!!! слушать
то чо 9лет ребенок проигнорировал слова отца это плохо
там нет воспитания
вообще
Happy Feet• 04 декабря 2017
Людииии, кто там пишет. что дочь не права

ОНО ударило девочку. Какие оправдания????
Незнакомлюся• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Нет, это не так.
Так Вы ж говорите не видели как это произошло. Я смутно представляю, как можно ударить по внутренней стороне бедра, если стоишь ровно, сомкнув ноги.Для этого нужно залезть на руки или сверху запрыгнуть. Но в любом случае это не оправдывает рукоприкладства.
Dzvina_Dzvinochok• 04 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Я не вижу связи
У вас больная тема поклонение мужу
там нет воспитания
вообще
О, нема виховання.Цілком можливо що нема. А хто у цьому винен? Хто повинен виховувати,пояснювати,говорити? Батько не повинен?
Happy Feet• 04 декабря 2017
Где вы берете таких идиотов? зачем жить с такими
более чем уверена, это не первое рукоприкладство
Незнакомлюся• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Слушайте, все не читала, ноооооо

Особенно дочку? Ребенок-дочка от ребенка-сына в этом отношении не отличается, без разницы, какого пола ребенокэ
Серьезная баба• 04 декабря 2017
Ответ дляВареный лук
если это уже не в первый раз и такое я бы задумалась нужен ли дочке такой папа и мне такой муж
Ну да)) классика жанра
Миссис Буркул• 04 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
виновата мать с отцом
двое
и наказывать нужно вдвоем
а не действовать по принципу
мама защищает папа бьет
это тупиковый путь
о чем я и писала с самого начала
Добротная• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Зачем вам такой муж, ребенка не жалко?

Крутышка-Пышка• 04 декабря 2017
Как можно ударить по внутренней стороне бедра? Раздвинуть ноги? Или автор он всё-таки промахнулся ниже попы? Но и это не оправдывает его, и вы конечно немного преувеличили.
Незнакомлюся• 04 декабря 2017
Ответ дляШкала Радости
Вас по ходу тоже чем-то по голове приложили и как видно не без последствий. Вы в адеквате?
Феич• 04 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
виновата мать с отцом
двое
и наказывать нужно вдвоем
а не действовать по принципу
мама защищает папа бьет
это тупиковый путь
о чем я и писала с самого начала
Виновата мать с отцом, а наказывать нужно ребенка, вдвоём? Ну ну:)
Аноним_1361• 04 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
когда отец приходит с работы уставший
дети должны понимать с полуслова нельзя шуметь цеплять и прочее
А что вы знаете про усталость? Я дежурю 24 часа и ещё на работе 8-10 часов нахожусь после, когда прихожу на мне домашние висят и я этому если честно рада, поговорить, поцеловать ребенка, хотя очень устала. Мудак он просто, нечего его оправдывать. Дочери сказать чтоб у этому дибилу невменчемому не подходила
Бабка-ежика• 04 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
все точка
В общем согласна. Девочке наверняка пять раз сказали не лезть и не мешать. Ребенок как правильно заметили выше отца не боится, раз с первого раза не слушается и многое ей с рук сходит. Мужик однозначно не прав, что ударил в принципе. Но автор тоже не прав. Я бы дочь пожалела, но с оговоркой, что не нужно к папе лезть, когда он отдыхает. Уж конечно без льда и акцентировании внимания на этом вообще. Он отец, и если Автор не собирается завтра с вещами и ребенком на выход, то нечего подрывать его авторитет.
Автор, поговорите с мужем его методами. Раз секса попросит - откажите, второй раз - хрясь по яйцам, типа, а что с первого раза не понятно? И скажите, что бы в следующий раз пусть Вас зовет или головой об стену бьется.
Dzvina_Dzvinochok• 04 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
виновата мать с отцом
двое
и наказывать нужно вдвоем
а не действовать по принципу
мама защищает папа бьет
это тупиковый путь
о чем я и писала с самого начала
Ну так може подумати чому виникла така ситуація для початку? перш ніж налупити вдвох дитину чи закрити їй рот. Вони обоє були на роботі. Донька в школі ,потім заняттях.Вона скучила за батьками і хотіла похвалитись своїми успіхами,пообніматись. А тато сплять,мама в другу зміну на кухні. Мама повинна була ще дитині добавити?
Миссис Буркул• 04 декабря 2017
Ответ дляФеич
виноваты в том что не воспитали!
у меня ребенок понимает с одного слова что я устала и не нужно вертется у меня под ногами и утомлять когда я хочу отдохнуть и подремать .Если бы не понял был бы наказан.Однозначно.Точно так же если устал муж.
Сегодня на диете• 04 декабря 2017
Он не пьяный спал?
Апофиозная• 04 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
вы просто процитировали мои мысли. Женщины , вы с своем уме? Хочешь что бы ребенок не мешал- объясни, но бить девочку , это вообще жесть какая то.
рукиЖимолости• 04 декабря 2017
Вы странная. Взрослый (пусть и отец) ударил ребенка, а вы типа не знаете как реагировать....
Это низость и трусость и не только со стороны мужа и но и с вашей
ПС Всем кто поддерживает тычки и шлепки детей в воспитательных целях, советую попрактиковать этот метод дрессировки с бультерьером без намордника.
Если б знали такие горе воспитатели, что ребенок руку отгрызет после таких методов (как булька), то сто раз бы подумали и все же не подняли руку.
Пьера Безухова• 04 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
за мат