Аноним Секретарь• 04 декабря 2017
Муж очень сильно ударил дочь
Он дремал, а она пришла со школы, хотела обратить его внимание. Короче, цепляла, обнимала хотела поиграть. Я на кухне была. И тут ее громкий плач. Захожу в комнату - дочь свернулась калачиком, ревет взахлеб. В общем на внутренней стороне бедра прямо напухло все, красное, четко видно следы от пальцев. Дочь, увела, обнимала, целовала, прикладывала холод. Но как вообще реагировать на все?! Что говорить дочке?! Ей почти 9.
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну так може подумати чому виникла така ситуація для початку? перш ніж налупити вдвох дитину чи закрити їй рот. Вони обоє були на роботі. Донька в школі ,потім заняттях.Вона скучила за батьками і хотіла похвалитись своїми успіхами,пообніматись. А тато сплять,мама в другу зміну на кухні. Мама повинна була ще дитині добавити?
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 04 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
там уже хороший ответ дали в посте 151
Миссис Буркул• 04 декабря 2017
Ответ дляПьера Безухова
за мат
+100
и эти люди не способны выразить мысль без мата еще пишут о воспитании детей.
Пьера Безухова• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
А как поступить?! Оставить - пусть поревет и успокоится?!
меня бы испугало такое поведение папы.он садист,я бы разбудила,выволокла на пол ,и головой об пол.А дочку срочно учите что бы знала меру когда можно,а когда нет.Но все равно бить и збивать -это такое разное.Я кошку свою не ударю так,а если кто то позволит,удавлю на фиг)не кошку)
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вот не воспитали и теперь пытаются ускорить воспитатель ней процесс таким способом. Но ’скотина’ почему-то только отец, мама вся в белом, а ребёнок он всегда-ангел.
Все совершают ошибки. И взрослые и тем более - дети. Да, ребенок сделал ошибку, что полез к папе пока он спал. Ошибка родителей что не обьяснили, что этого делать не нужно. Но звиздюлей отхватил только ребенок. И только потому, что она ребенок.
Люди, что с вами? Например шеф на работе вам не обьяснил какого-то правила компании при приеме на работу. Вы, не зная, нарушили его. Да вам укажут на ошибку и проведут инструктаж. А теперь представьте, что вам за это прилетит подзатыльник. Возмущены? В ярости? Свалите с той работы как минимум. А вот ребенок не свалит. Он даже себя защитить не может.
Пьера Безухова• 04 декабря 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Человек это дядя в метро , а это родная дочь и родитель обязан быть родителем 24 часа в сутки , а не по настроению .
Согласна,сама очень строга в воспитании и не балую.Но родители воспитывают,а не избивают
Пьера Безухова• 04 декабря 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
скажите, что папа устал и не смог справиться с эмоциями.
это очень плохо.Ему бы был капец в моей доме
Губной рояль• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
так нужно дать детям какое-то занятие и тогда они будут заняты. Мама была на кухне, значит отец должен был поднять свою жо... и дать дочери игровой набор / раскраски / кросворды / лепку и т.д
Вы серьезно? Ей не 2 года, чтоб раскрасками занимать. В 9 лет дети уже должны слова понимать, и даже по интонациям разбираться, стоит ли лезть в данный момент к уставшему отцу.
Шкала Радости• 04 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Вас по ходу тоже чем-то по голове приложили и как видно не без последствий. Вы в адеквате?
Вот только недавно видела сюжет - очередной папашка ребенка до полусмерти избил а мамашка блеяла что то типа папусик случайно и убедала дитятко не обижаться.. Автор вместо того чтоб разбудить это урода и разобрасться чтоб такое больше не повторялс на советчице трындит..
Губной рояль• 04 декабря 2017
А вообще, я папу не оправдываю - последнее дело ребенка, тем более дочку, шлепать(
Но и мама с дочкой сильно не правы - не надо было уставшего отца драконить.
По себе знаю - когда после суток и ночи в операционной приходишь домой, то не то что с ребенком играться - дышать не хочется, а хочется тишины, лечь и спааааать. И моя дочка с 3-х летнего возраста понимала, что мама после работы, не надо к ней лезть, а надо маму пожалеть и или тихонько рядом с ней играться/книжки смотреть, или тихонько рядышком лечь и не баловаться. Это вопрос любви, уважения и взаимопонимания в семье. И если девочку к 9 годам не научили уважать и жалеть членов своей семьи - то беда.
Кондуктор трамвая• 04 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
В ленте выше, автор пишет, что муж регулярно воспитывает подзатыльниками дочку, если она надумает проявлять к нему нежные чувства. Так что на ошибку указывали не единожды, но результата не было. Подзатыльник заменили на шлепок и мама в огорчения бежит за льдом, выкрикивая по пути, что папа - г.. Но. Вывод:абсолютно гармоничная семья.
Аноним_1323• 04 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
ути бозе ж мой ! оно устало ! значит нечего было ему детей заводить, эгоисту. Матери тоже устают и не спят месяцами и годами
Тамбовский мел• 04 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
когда отец приходит с работы уставший
дети должны понимать с полуслова нельзя шуметь цеплять и прочее
Удалено администрацией...