Power Bank - какой выбрать ?
Уточка• 04 декабря 2017
И мне нужен. Чтоб к айфон можно было заряжать, а то вроде, там не все совместимы
Приму в дар• 04 декабря 2017
Купила такой. Не знаю можно ли давать ссылку именно на сайт. Брали в поездку, 3 смартфона+планшет 20 часов в поезде без проблем. Через 4 дня ехали обратно, павер банк не заряжали, его зарядки хватило .
Поддакиваю иногДА• 04 декабря 2017
Ответ дляПриму в дар
И я такой присматриваю. На айфон подходит, не знаете?
Ответ дляПриму в дар
Приму в дар• 05 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не знаю, к сожалению.
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2017
Ответ дляPoroshyn
подходит точно, у мужа на 5S и мне на 6.
Спасибо!
берите Xiaomi новые модели (тонкие), но только оригинал и не пожалете.
Самое лучшее соотношение цена-качество
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24867789.html
Самое лучшее соотношение цена-качество