Аноним_1365• 05 декабря 2017
Посоветуйте двухъярусную кровать
Девочки, посоветуйте, пожалуйста двухъярусную кровать для двух мальчишек 10 и 5 лет. Или свою похвалите, если довольны. Надо так, чтоб хватило лет на 5 комфортного сна. Желательно, чтоб не высокая, но и так, чтоб на нижней койке ребенок не сидел скрюченный в три погибели. Просто старший с верхней полки будет падать - вообще берегов не чувствует, когда спит. Поэтому, вверху спать придется младшему.
Так как это мальчишки не "волшебные индиги", то будут дуреть периодически.. лазить по лестнице, висеть на ней, скакать по кровати и дурачится... поэтому, хотелось бы такую конструкцию, которая не рассыпется через год. В общем, чтоб лет 5 отслужила без нареканий.
Я покупала год назад из бука,на сайте ,,сонько,, Львов.Делают очень качественно.
Размеры и высоту между ярусами можно менять по вашим запросам.Сверху ограждение.Падать никто не будет.Висят,лазят по лестнице,скачут(не разрешаю ).Пока все целое.У меня два мальчика 7и 10лет.Очень активные)
Аноним_1365
• 05 декабря 2017
Ответ дляAnnюta
Спасибо. Гляну! Я тоже стараюсь не разрешать, но еще стараюсь быть объективной, все равно ведь чинно сидеть и аккуратно вставать не будут. Поэтому и хочется такую, чтоб не свернули себе голову. К тому же, есть маленькая дочка, которая как только начнет ходить, наверняка будет в комнату к братьям стремиться поиграть-полазить.
дамаБезСобачки• 05 декабря 2017
У нас такая рекомендую, моим 5 и 4, мы брали матрасы 12 см, поетому сохранили высоту бортика, кровать очень крепкая goo.gl/NW8AcF
Реанимация• 05 декабря 2017
Мы такую взяли 90×2000. Метал и два ортопедических матраса. Вышла около 5000 тысяч. В других магазинах она тоже есть, цега чуть выше. Реально устойчивая, дети дуреют и самое главное высокие бортики (у нас малая тоже сильно крутиться).
И сидеть на ней можна не скрючившись.
Карамбулкул• 05 декабря 2017
У меня тоже 2 мальчика. Всем требованиям соответствует кровать Ирель. У нас самая простая из сосны. Важно что тот кто на нижней полке головой не бьется - достаточно высоко. И крепкая. Длина 190 см, даже я сплю с моим ростом 175 мне комфортно - места много. Матрасы кстати тоже у них брала.
Кровати уже 3 года, и несмотря на то, что ее часто используют как турник - стоит крепко.
В общем рекомендую, заказывала здесь, раньше было СП с бесплатной доставкой по Киеву и Харькову кажется.
Лиса Патрикевна• 05 декабря 2017
на втором этаже очень жарко. сын летом там спать вообще не может. спускается вниз, а дочке 6 лет переходит спать ко мне. а когда они прыгают на верху - это прощай нервы каждый день. а я еще думаю, что это у меня седых волос много. сейчас бы не купила двух ярусную.
Интеллектуальные оладьи• 05 декабря 2017
вот типа такой кровати, потом можно будет сделать две отдельные. уточняйте у поставщика. я 5 лет назад брала карину дочке. с 2 ящиками. потом приехал дяденька померял и сделал вторую сверху. когда будет место, снять и 2 отдельные кровати. бортики можно демонтировать. и выйдет обычная подросковая полутоная кровать. единственное будет пока минус менять постель. головой бьюсь об потолок пока поменяю)))
я кажись у этого и брала. потому что нам с василькова в киев привозили. и матрасы у них были
Сама не знаю• 05 декабря 2017
залезла я поспать на второй этаж , чуть кони там не двинула , какой тяжелый воздух под потолком , разобрали ее
Ответ дляJulyaUlya
у меня тоже дети 10 и 5 лет, купили им Карину Люкс усиленную - отлично, но скоро переезжаем поэтому продаю)
так она ж разбирается на 2 отдельные.
СернаМоисеевна• 05 декабря 2017
Я заказывала на кидстаффе кровать-домик.
У меня один сын, ему 2,7, на первом будет спать, второй этаж для игр.
У мужа вес 83 кг, у сына- 13. На втором ярусе вдвоем лежат - выдерживает)
Аноним_1365
• 05 декабря 2017
Ответ дляJulyaUlya
А в каком городе продаете?
Matrasoff.com• 06 декабря 2017
Здравствуйте посмотрите кровать в виде машинок. Мальчикам должно понравиться