Мандолина Бу• 05 декабря 2017
Меня обозвали малоимущей при всех
в садике глава род комитета - написали это в общем чате и посоветовали перейти в другой садик.
Как реагировать?
Кишечная палочка• 05 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
какие моря? тролик это...дальше мухосранска на телеге не выезжала)))
стопудово!!!
размечталась - машина. море....))))
Уходя дверю не хлопать• 05 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Зачем вообще дарить что-то чужим детям ??? У вас своих нет ????
ну и логика жесть
у меня кроме своих детей есть еще куча родственников, друзей, знакомых - и я имею привычку дарить им подарки.
А вы собственно вообще ни с кем не общаетесь или просто любите приходить в гости ни с чем?
Ответ дляАноним_1353
как нет отчетности - я была в садике в комитете - за каждый пук простите был чек - с магазина, рынка - все равно где покупали. Всем могла предоставить отчет в любую минуту дня и ночи.
У нас то же самое. Купили печеньн...за 60грн ...чек, купили пакеты подарочные...чек, купили обогреватель...чек. Даже я рыбок в аквар.покупала и в чек не нап.корм за 35грн, положила свои. Т.к.не проверила, завтыкала, моя ошибка, но нужно же по правде.
Залетная Я тут• 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
а где это государство конфеты на НГ в саду дает? Ну-ка адресок пишите, а то у нас никто ничего не даёт уже лет пять точно.
Кременчуг
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, Вы в Харькове? Конфеты не от государства, а от мэра, может? В прошлом году так было.
нам сказали и в этом будет
Ответ дляПульт от линолеума
делается легко и просто: пишут на подарках большие листы с ФИ ребенка. ДАется инд.подарок. Если очень хочется. Если ДЕд Мороз свой, не аниматор, то вообще проблемы нет. Было бы желание.
Так у нас было, кстати, в подготовительной школе у старших детей
Дед Мороз был нанятым, аниматор. Ему вообще пофиг)
Залетная Я тут• 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
так где конфеты от государства дают?
Кременчун
кураГАЛЯ• 05 декабря 2017
Автор , меня тоже не раза на родительском собрании , так как отказываюсь учавствовать в классовых мероприятиях за 2-4 тыс .
Экскурсию да , но младшей школьнице 3000 на выпускной -не хочу.
Не понимаю мейк апа , выпускных платьев .
Если что ребенок обычно бегает в американском геп и олневи.
как я все детство прожила с таким названием)))))
только мы не ездили отдыхать три раза в год. Мы реально были малоимущие.
в школе, на танцах, на любых кружках везде все знали, что мы малоимущие.
Я не стеснялась этого названия. Я понимала, что имея статус малообеспеченных, мне доставались хоть некоторые поблажки, которых в обратном случае не было бы.
А в вашем случае просто нужно было заткнуть ей рот. Сразу, а не вынашивать план мести. нефиг деньги чужие считать.
Борец за справедливость• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Дело в том - что у меня дорогая машина, ездим на моря за границу по 3 раза в год.
И тут мне пишут что бы я шла в другой сад, потому что малоимущая
Почему тогда вас задели ее слова? Она тупо троллит.
Беговая дорожка для носа• 05 декабря 2017
Автор, со всей этой перепиской идете к заведующей и просите разобраться в этой ситуации, требуете чтобы она объяснила главе РК, что она не царь и не бог и не начальник какой-то, не ей решать кому и где учиться. И не ей со своими подпевалами решать нужен ли вообще какой-то подарок, кроме конфет и если нужен то какой и за сколько. Если заведующая не отреагирует скажите, что напишете в прокурату по факту вымогательства.
Баррикадница• 05 декабря 2017
Ответ дляКирикова
А какая у вас машина?
Думаю, что Бентли континентал.....
Аноним_1353• 05 декабря 2017
Ответ для_Планета_
вот именно - так считают только те кто там не был - мол себе все гребут. Ага - как же.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Понятно, поэтому вам так и обозвали.что вы на самом деле состоятельная а деньги зажали.... хотя бы уже нам не писали про машину и отдых на море..я забыла когда и была на море..все лето на даче на огороде. Я вас не поддерживаю
А при чем здесь вы и ваш огород?
Аноним_1353• 05 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Думаю, что Бентли континентал.....
не меньше - крутая же
Здрасьтенька• 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Дет. Сад Красок. Буча
Вчера нас приняли! Ураааа!
Всего 2.5года в очереди)))
На Николая сладкие подарки от депутата, на Нг подарки от нашего ’ужасного ’ мера, которого полощут по телеку Уроды, сами ничего для жителей не делают, кроме трепания языком!
Вчера нас приняли! Ураааа!
Всего 2.5года в очереди)))
Марфушечка душечка• 05 декабря 2017
Ответ дляМаурита
в нашем саду дают неплохой набор конфет. Харьков
Это из городского бюджета?
Точная копия плова• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Мол я не хочу сдавать на подарок ребёнку.
Сдаю на подарок воспитателю, сдаю на Николая, а вот на НГ нам достаточно конфет от государства. А хотят собирать ещё по 150 грн на подарок детям на НГ.
А что за конфеты от государства?
Аннуитет• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Наказать? не смешите - она старается для всех деток. Пойдите само в комитет. Посмотрите - как вас 30 мамаш будут нагибать.
там дело не в 150 грн, достала она уже всех,видать
Та легко!• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
не меньше - крутая же
Анонимы, а Вы всегда такие борзые?
Вам бы сюда сходить)
Точная копия плова• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Я ничего не ответила и не собираюсь. Я ведь не баба базарная что бы ругаться и это все будут читать ещё 25 родителей.
Хочу как то наказать человека, но ещё не решила как
Накажите. Уйдите из сада.
Аноним_1353• 05 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
кого всех? автора?
знаете я бы еще поняла когда отказываются сдавать на подарки воспитателю - но своему ребенку ( и вроде есть же такая возможность) и зажать - нет не понимаю.
Аноним_1353• 05 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Анонимы, а Вы всегда такие борзые?
Вам бы сюда сходить)
не борзее вас.
Аннуитет• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
кого всех? автора?
нет, автор достал родителей) такие не сдают, им все должны
Аноним_1353• 05 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
а вот это вполне реально.
Безберлоги.ру• 05 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Нам только в том году дали бесплатно конфеты Харьков
И в этом дадут сказали
Пффф 100%• 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
у нас от гор. совета набор конфет дают , Хмельницкий, на утренниках раздают. Больше ничего не покупаем, итак все дети получают дома, что хотят.
Ответ дляЛедиДи
Автор, вы уверены, что ваш ребенок нормально среагирует, когда всем детям подарят подарки, а вашему нет? Я не беру в счет конфеты от государства. Мне тоже не надо эти не нужные подарки в саду и школе. Но я сдаю деньги на них, что-бы ребенок не расстраивался
И почти все остлальные:((( Ну, вот и что получается - люди идут на поводу у ’активистов’, которые везде и всегда находятся, и их извращеннго понимания праздников. Сейчас еще праздники умножились. Раньше собиралина Ноый год, теперь на Новый год и Николая, скоро будуь еще на Рождество и другое Рождество. Ждем.