Мандолина Бу• 05 декабря 2017

Меня обозвали малоимущей при всех

в садике глава род комитета - написали это в общем чате и посоветовали перейти в другой садик.
Как реагировать?
Кишечная палочка• 05 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
какие моря? тролик это...дальше мухосранска на телеге не выезжала)))
стопудово!!! размечталась - машина. море....))))

Уходя дверю не хлопать• 05 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Зачем вообще дарить что-то чужим детям ??? У вас своих нет ????
ну и логика жесть
у меня кроме своих детей есть еще куча родственников, друзей, знакомых - и я имею привычку дарить им подарки.
А вы собственно вообще ни с кем не общаетесь или просто любите приходить в гости ни с чем?
_Планета_• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
как нет отчетности - я была в садике в комитете - за каждый пук простите был чек - с магазина, рынка - все равно где покупали. Всем могла предоставить отчет в любую минуту дня и ночи.
У нас то же самое. Купили печеньн...за 60грн ...чек, купили пакеты подарочные...чек, купили обогреватель...чек. Даже я рыбок в аквар.покупала и в чек не нап.корм за 35грн, положила свои. Т.к.не проверила, завтыкала, моя ошибка, но нужно же по правде.
Залетная Я тут• 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
а где это государство конфеты на НГ в саду дает? Ну-ка адресок пишите, а то у нас никто ничего не даёт уже лет пять точно.
Кременчуг
Кондуктор автобуса• 05 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, Вы в Харькове? Конфеты не от государства, а от мэра, может? В прошлом году так было.
нам сказали и в этом будет
nova777• 05 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
делается легко и просто: пишут на подарках большие листы с ФИ ребенка. ДАется инд.подарок. Если очень хочется. Если ДЕд Мороз свой, не аниматор, то вообще проблемы нет. Было бы желание.
Так у нас было, кстати, в подготовительной школе у старших детей Дед Мороз был нанятым, аниматор. Ему вообще пофиг)
Залетная Я тут• 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
так где конфеты от государства дают?
Кременчун

кураГАЛЯ• 05 декабря 2017
Автор , меня тоже не раза на родительском собрании , так как отказываюсь учавствовать в классовых мероприятиях за 2-4 тыс .
Экскурсию да , но младшей школьнице 3000 на выпускной -не хочу.
Не понимаю мейк апа , выпускных платьев .
Если что ребенок обычно бегает в американском геп и олневи.
Gra_Nata• 05 декабря 2017
как я все детство прожила с таким названием)))))
только мы не ездили отдыхать три раза в год. Мы реально были малоимущие.
в школе, на танцах, на любых кружках везде все знали, что мы малоимущие.
Я не стеснялась этого названия. Я понимала, что имея статус малообеспеченных, мне доставались хоть некоторые поблажки, которых в обратном случае не было бы.

А в вашем случае просто нужно было заткнуть ей рот. Сразу, а не вынашивать план мести. нефиг деньги чужие считать.
Борец за справедливость• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Дело в том - что у меня дорогая машина, ездим на моря за границу по 3 раза в год.
И тут мне пишут что бы я шла в другой сад, потому что малоимущая
Почему тогда вас задели ее слова? Она тупо троллит.
_Планета_• 05 декабря 2017
Ответ дляМаурита
в нашем саду дают неплохой набор конфет. Харьков
Это просто гор.совет спонсирует, а точнее местные депуки.
Беговая дорожка для носа• 05 декабря 2017
Автор, со всей этой перепиской идете к заведующей и просите разобраться в этой ситуации, требуете чтобы она объяснила главе РК, что она не царь и не бог и не начальник какой-то, не ей решать кому и где учиться. И не ей со своими подпевалами решать нужен ли вообще какой-то подарок, кроме конфет и если нужен то какой и за сколько. Если заведующая не отреагирует скажите, что напишете в прокурату по факту вымогательства.
Баррикадница• 05 декабря 2017
Ответ дляКирикова
А какая у вас машина?
Думаю, что Бентли континентал.....
Аноним_1353• 05 декабря 2017
Ответ для_Планета_
вот именно - так считают только те кто там не был - мол себе все гребут. Ага - как же.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Понятно, поэтому вам так и обозвали.что вы на самом деле состоятельная а деньги зажали.... хотя бы уже нам не писали про машину и отдых на море..я забыла когда и была на море..все лето на даче на огороде. Я вас не поддерживаю
А при чем здесь вы и ваш огород?
Аноним_1353• 05 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Думаю, что Бентли континентал.....
не меньше - крутая же
Здрасьтенька• 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Дет. Сад Красок. Буча
Вчера нас приняли! Ураааа!
Всего 2.5года в очереди)))
На Николая сладкие подарки от депутата, на Нг подарки от нашего ’ужасного ’ мера, которого полощут по телеку Уроды, сами ничего для жителей не делают, кроме трепания языком!
Марфушечка душечка• 05 декабря 2017
Ответ дляМаурита
Это из городского бюджета?
Точная копия плова• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Мол я не хочу сдавать на подарок ребёнку.
Сдаю на подарок воспитателю, сдаю на Николая, а вот на НГ нам достаточно конфет от государства. А хотят собирать ещё по 150 грн на подарок детям на НГ.
А что за конфеты от государства?

Аннуитет• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Наказать? не смешите - она старается для всех деток. Пойдите само в комитет. Посмотрите - как вас 30 мамаш будут нагибать.
там дело не в 150 грн, достала она уже всех,видать
Та легко!• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
не меньше - крутая же
Анонимы, а Вы всегда такие борзые?
Вам бы сюда сходить)
Точная копия плова• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Я ничего не ответила и не собираюсь. Я ведь не баба базарная что бы ругаться и это все будут читать ещё 25 родителей.
Хочу как то наказать человека, но ещё не решила как
Накажите. Уйдите из сада.
Аноним_1353• 05 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
кого всех? автора?
знаете я бы еще поняла когда отказываются сдавать на подарки воспитателю - но своему ребенку ( и вроде есть же такая возможность) и зажать - нет не понимаю.
Аноним_1353• 05 декабря 2017
Ответ дляТа легко!
Анонимы, а Вы всегда такие борзые?
Вам бы сюда сходить)
не борзее вас.
Аннуитет• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
кого всех? автора?
нет, автор достал родителей) такие не сдают, им все должны
byday• 05 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
капец вы ’умная’
Аноним_1353• 05 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
а вот это вполне реально.
Безберлоги.ру• 05 декабря 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Нам только в том году дали бесплатно конфеты Харьков
И в этом дадут сказали
Пффф 100%• 05 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
у нас от гор. совета набор конфет дают , Хмельницкий, на утренниках раздают. Больше ничего не покупаем, итак все дети получают дома, что хотят.
Ответ дляЛедиДи
Автор, вы уверены, что ваш ребенок нормально среагирует, когда всем детям подарят подарки, а вашему нет? Я не беру в счет конфеты от государства. Мне тоже не надо эти не нужные подарки в саду и школе. Но я сдаю деньги на них, что-бы ребенок не расстраивался
И почти все остлальные:((( Ну, вот и что получается - люди идут на поводу у ’активистов’, которые везде и всегда находятся, и их извращеннго понимания праздников. Сейчас еще праздники умножились. Раньше собиралина Ноый год, теперь на Новый год и Николая, скоро будуь еще на Рождество и другое Рождество. Ждем.