Мандолина Бу• 05 декабря 2017

Меня обозвали малоимущей при всех

в садике глава род комитета - написали это в общем чате и посоветовали перейти в другой садик.
Как реагировать?
Артура Пирожкова• 06 декабря 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да-да)))И прокуратура всё бросит и побежит расследовать дела родительского комитета о вымогательстве 150 гривен)))))Но вы одном вы правы, вякать в чате удел убогих, так что вякайте))))
Как раз за 150 гривен и побежит.План знаете ли надо выполнять...( прокуратуре то) , а вот если б дело было миллиоонны гривень, тогда может и не побежала расследовать то ))).Прокурору тоже ж надо жить.....А как родком может с прокурором то порешать дела...?

Малибу-инструктор• 06 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Понимаете, а если бы я и вправду была малоимущая? Зачем так людей оскорблять?
Малоимущая- это никак не оскорбление. Если вас так зацепило - надо было и ответить сразу. Если это не о вас - то какой разговор?
Помидорина• 06 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
Именно потому и не должна задавать , что это коллектив! И всем не угодишь!Поэтому и желания дарить подарки не должно возникать.Подарки дома!’А в школе учёба, в садике развитие и присмотр.
Тогда и утренники надо в саду по Вашему отменить. Странно,как-то объяснить ребенку, что Дед Мороз ничего дарить не будет - тут учеба и развитие.

Развитие между прочим это все! В том числе и наше с Вами умение (взрослых) дружить, подавать пример детям. В группе где нет таких противостояний между родителями и у детей все ладится.
Артура Пирожкова• 06 декабря 2017
Ответ дляМандолина Бу
Мол я не хочу сдавать на подарок ребёнку.
Сдаю на подарок воспитателю, сдаю на Николая, а вот на НГ нам достаточно конфет от государства. А хотят собирать ещё по 150 грн на подарок детям на НГ.
Я бы ответила так: ’Согласно действующего законодательства я самостоятельно принимаю решение о том, в какой сад будет ходит мой ребенок, а так же на какие подарки и кому я буду тратить свои деньги! Многи их у меня или мало - это не вашего ума дело, не завидуйте. А будете заниматься вымогательством и хамить - приму меры и потребуют привлечь вас к ответственности за нарушение норм уголовного кодекса и унижение моей чести и достоинства.’