РокерША• 05 декабря 2017

Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?

Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Кисельная барышня• 05 декабря 2017
Ответ дляSaipa
Если вы слишком молодая или не слишком любопытная, то вы явно не в курсе событий 1989 года на Донбассе.
Ну-ну..что было-то?

Кашпо• 05 декабря 2017
Миха будет президентом, увидите
Людмила-МаЕшики• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Щоб дорогу додому назад не знайшов.
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2017
Ответ дляSaipa
Бугагагага! А вы помните, что было при Чаушеску в Румынии (отчим вернулся оттуда за месяц до казни Чаушеску) и за что именно убили Чаушеску (этого не писали в советских и постсоветских СМИ)?
здесь будет хуже
может вам и смешно.но когда народу нечего терять,то это очень страшно,а наш народ,увы уже доведен до этого состояния
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
Удалено администрацией...
Людмила-МаЕшики• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
шоб не плевался
Ото клоуны
Ромашкинная• 05 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Миха будет президентом, увидите
Все возможно. Достаточно посмотреть по выборке советчицы.
Как бы не смешно звучала ваша фраза)
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Ото клоуны
та й нэ кажить))
гражданинГрубиян• 05 декабря 2017
Ответ дляSaipa
Вам лично? Все зависит от ваших целей.
извините, а что было в 89м на Донбассе?

Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Миха будет президентом, увидите
и куда бежать, за поп-корном или собирать чумайданы?
Saipa• 05 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
Ну-ну..что было-то?
Выше есть ссылки. Изучите внимательно.
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Миха будет президентом, увидите
Пуки-куки• 05 декабря 2017
https://112.ua/politika/zaderzhanie-saakashvili-vs...
Звезда в шоке• 05 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Миха будет президентом, увидите
Та ’тьфу’ на Вас! ’Тьфу’ три раза)))
Президентом будет Вакарчук- он с лета в спецслужбах проходит ооочень дорогое обучение в Лондоне, учат врать не заговариваясь))
Ljana79• 05 декабря 2017
Ляшко підтримує передачу мінтранса міноборони))) він за те, щоб українці були багатшими))))
Ляшко - Саакашвілі агент кремля,в тюрму!)))
ну все зрозуміло))
Пишущаяся• 05 декабря 2017
Ответ дляSaipa
Ой! Я вроде не слишком юная и родилась на Донбассе и в указанном году даже в школу уже пошла. Какие события вы имеете в виду? Страйки шахтеров? Это они ’к лихим 90-м’ привели?
Пуки-куки• 05 декабря 2017
Блин, что за ник
Аноним_1351• 05 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Миха будет президентом, увидите
А его друг Семен Семенченко - премьером.)
Пуки-куки• 05 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Та ’тьфу’ на Вас! ’Тьфу’ три раза)))
да, самое ценное умение политика по факту

Saipa• 05 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
здесь будет хуже
Так вот, времена Чаушеску в Румынии были самыми экономически богатыми за все время существования страны. Чаушеску расплатился со всеми внешними кредиторами. Большинство обвинений, выдвинутых против Чаушеску, впоследствии не подтвердились.
Мозговая пилочка• 05 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
За что ненавидят?
так и ненавидят как раз прихлебатели Яныка) которые рыдали здесь 4 года назад)) потом после банов успокоились, а теперь благодаря Михо и компашке опять головы поднимают... Я не могу понять, почему люди до сих пор не могут глаза расскрыть и чувствовать кто и зачем создает этот цирк???
Saipa• 05 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
извините, а что было в 89м на Донбассе?
Выше я дала ссылки.
Кашпо• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
Нет Юлька будет, хоть ее не очень люблю. Вспомните мои слова
Ljana79• 05 декабря 2017
менти зникли - ні на трьохсвятительській, ні на майдані немає.. буде якась фігня((
Госпожа Белладонна• 05 декабря 2017
Ответ дляSaipa
а при чем здесь это
Вы спросили,что сделает народ,я привела аналогию
Saipa• 05 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Я выше дала ссылки. Прочтите внимательно, если плохо помните.
_Юта_• 05 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Не по теме, но никогда этого не понимала, извините(. Мы тут Михо обсуждаем, а Вы начинаете переходить на личности, с заносом оппонентов в ЧС.(( Как дети, честное слово, типа, ’забери свои пасочки из моей песочницы’.)) Ну вот причем тут купли-продажи сайта к Вашим политическим взглядам? Я, кстати, тоже под анонимом из-за этого пишу и вам всем удивляюсь ((
А я отношусь к этому с глубоким одобрением. Поскольку я здесь покупатель, причем покупатель беспроблемный, то чего мне бояться?)
Только встречи с неадекватным продавцом. А продавец, который отказывает покупателю из-за его антипатии к майдану, явно вызывает массу вопросов о своей адекватности.
Так что пусть заносят!
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Та ’тьфу’ на Вас! ’Тьфу’ три раза)))
а его хЫт ’’Холодно’’ станет новым гимном замерзающей страны))
Болтушка Му• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
ХТО?
Правоохранительные органы открыли двери машины, ситуация для власти стала тупиковой.
Раз одела не бу• 05 декабря 2017
Ответ дляSaipa
так с Яныком тоже будет лет через 20, окажется, что самые богатые времена для украинцев были и обвинения против Яныка не подтвердятся)