РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
Кисельная барышня• 05 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Устроили цирк. Сначала унитаз золотой людям как кость кидали, теперь нашли персонажа поинтереснее. Лучше бы такой цирк устроили с Порохом, Луценко, Аваковым и им подобным
если надо будет, то и с ними устроят
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляКупипупсичек
не путайте Украину с Россией. смотрите последние новости. какие появились доказательства готовящегося переворота и кто за ним стоит. Откуда дует ветер. В стране столько оружия, это уже будет не революция, а самая настоящая война. Все правильно, не надо поднимать волну, которая все сметет
’смотрите последние новости’
Ответ дляХранительница чешки
Так я тоже покупатель. И покупаю здесь, довольно часто, с 2010 года, и да, только положительные отзывы)). И мне было бы неприятно, чтобы оппоненты вылили на меня ведро помоев и занесли в ЧС, за разногласия в политических взглядах (((((
Это вас не обливали грязью в майданной теме за ваши вопросы типа ’а кто вместо яныка, а какой план?’)
Поэтому вы нежны и нетренированны))
Радость моя• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
чушь.
очень многие умели думать и тогда, несмотря ни на какие телевизоры
Вы,скорее всего,из тех,кто умели?
Болтушка Му• 05 декабря 2017
Ответ дляgoldina.zlata
И сказали -Беги,Михай, если сможешь ! И он как резвій кабанчик попетлял между соснами....
Нет толпой идут к раде...все луцик сделал Михо рейтинг, Оплодирую стоя тупости.
Научительница• 05 декабря 2017
Ответ дляTinika
А я вот думаю что Саакашвили сейчас проект Порошенко. Порошенко готовится к выборам и ему нужно забрать как можно больше голосов у Тимошенко. С этой ролью прекрасно справляется Саакашвили, оттягивает голоса. Порошенко это выгодно. Для этой же цели и Вакарчук нужен. Чем больше конкурентов у Тимошенко тем выгоднее Порошенко. На этой волне у Порошенко есть все шансы избраться на второй срок учитывая админресурс.
О, Вы за Тимошенко вспомнили))) Я думала, она уже в аналах истории, какое ей президентство...
Пишущаяся• 05 декабря 2017
Ответ дляSaipa
Я выше дала ссылки. Прочтите внимательно, если плохо помните.
Прочитала. И угадала, что речь шла про страйки шахтеров. И я не то чтобы плохо это помню )) Моя семья была непосредственным участником этих действий. Все мужчины моей семьи - шахтеры)) И ездили в Киев касками стучать. Так, оказывается, это мы виноваты в ’лихих 90-х’. Сейчас позвоню папе, расскажу )) От посмеется )
Звезда в шоке• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
а его хЫт ’’Холодно’’ станет новым гимном замерзающей страны))
Да, да, ’холодно’ очень актуально, уже третий раз колбасит страну именно в период конца очень, чтоб похолодней))
KROX@• 05 декабря 2017
Ответ дляSaipa
Я напишу очень обидно для многих. И меня скорее всего как обычно забанят с формулировкой ’за провокации в теме’.
Люди. Блин. Большинство из вас, ваших родителей, ваших близких МНОГОКРАТНО повелись на провокации. Целью этих провокаций были неограниченный доступ властьпридержащих ко всевозможным ресурсам. Первые провокации начались в 1989 году на Донбассе (за что ’поклон’ донецким, а не за события 2014 года). Результатом для простых людей стали нищие и бандитские 90-ые. Прошло почти 30 лет, провокаций за этот период было огромное множество. Наш народ на сегодняшний день абсолютно не устойчив к провокациям и внешнему управлению сознанием.
Люди. Блин. Пока вы не поймете, что не существует в верхушке заинтересованных в процветании украинского (украинского не по национальности, а по гражданству) народа лиц, вы будете продолжать жить все хуже и хуже.
Но опять же. В силу местного менталитета подавляющее число вас ничего радикального делать не будет. Вы будете радоваться, если найдете работу в Польше или тепленькое (временно) местечко в Украине.
И помните. Кто за что борется - тот то и имеет. Если вы ни за что не боретесь, то вы это ’ничто’ и получите. Во всем.
Что это за ’провокации в 1989 году на Донбассе (за что ’поклон’ донецким, а не за события 2014 года). Результатом для простых людей стали нищие и бандитские 90-ые. ’ Можно подробней?
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
так с Яныком тоже будет лет через 20, окажется, что самые богатые времена для украинцев были и обвинения против Яныка не подтвердятся)
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
Где Сеня? Сеня где?
прикинулся мёртвым, чтобы ему не припомнили ’’кулю в лоб’’)
Хранительница чешки• 05 декабря 2017
Ответ для_Юта_
Поэтому вы нежны и нетренированны))
Нет)) Я не нашла единомыслия год назад, в нашей, всеми любимой теме - как измерить длину стельки )))) Все высказывали свое мнение на этот счет и, на меня вылили помои и позаносили в ЧС, хотя к продажам обуви я никакого отношения не имею)))), просто высказала свое мнение))))
Аноним_1358• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
А может мечется и не знает к кому ему - к красивым или к умным.
Не куру• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Это точно,не хватало только черной икры,но оказыапется жили то плохо
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
честно говоря, не особо я Вас полюбляю, но в этот раз -
Ответ дляTinika
През на вихідних був у Відні) як думаєте у кого і на яких консультаціях?))
+500 грн Гройсман додав до мінЗП
юга луцєнко не поїхав в Штати на килим
Штати висунули претензію до влади щодо дій проти НАБУ з боку юги
Мінтранс переводять в підпорядкування міноборони..
а юля зараз ніхто, вона і близько не конкурент, у провладних все в руках - печатки, комісії, єлєкторат)) якому розкажуть, що Саакашвілі агент кремля)))
коротше цирк ще той
+500 грн Гройсман додав до мінЗП
юга луцєнко не поїхав в Штати на килим
коротше цирк ще той
Аноним_1358• 05 декабря 2017
О, прочитала про Вакарчука. Однако хороший выбор. Хлеб в виде шоколадок уже был, теперь надо голосовать за зрелище
Дона Ко Ко• 05 декабря 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Та ну Вас. Еще накаркаете

а кто будет? Зеленский, Вакарчук, Савченко? Не смешите.
Ответ дляНаучительница
Тимошенко выжидает, вот увидите. Она не хочет в этом цирке участвовать, потом появится вся в белом вся такая. Дело не в том что это будет Тимошенко или кто-то другой, а в том что Порошенко нужно победить на выборах, сейчас он на это работает. Конкурентов сливает чтобы рассеять голоса или чтобы люди не шли на выборы, тогда нарисовать можно сколько нужно процентов. Соцопросы вон уже рассказывают о сказочно высоких процентах поддержки Порошенко и Вакарчука, с Вакарчуком гораздо удобнее соперничать на выборах чем с Тимошенко.
Звезда в шоке• 05 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
:) Петя будет президентом еще на 1-2 срока, как минимум.
Очень сомневаюсь, с таким нулевым рейтингом, и с таким решительным Михо)) перезимовал бы
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
’’нам песня строить и жить помогает’’ (с)
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляВкаблучках
За 9 травня не полюбляєте, чи за те що дуже красива?
Манный комочек• 05 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
здесь будет хуже
может вам и смешно.но когда народу нечего терять,то это очень страшно,а наш народ,увы уже доведен до этого состояния
Не прикалывайтесь. Вы очереди на заграны видели? Да у нашего народа бабла больше чем у европейцев. Ага терять нечего))))))
Вкаблучках• 05 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
то уже и не так важно в ходе сегодняшних дискуссий)