РокерША• 05 декабря 2017
Как вам арест Саакашвили? Вы за или против?
Вот смотрю сейчас "наживо", мешок на голову, куча полиции,люди под колеса штабелями укладываются
Как вы к нему и к этому всему относитесь?
voloshka_s• 05 декабря 2017
Смотрела доказательства Луценка, непонятно кто непонятно с кем говорил по телефону, якобы знакомый Саакашвили с якобы представителем Курченка, непонятно кто непонятно кому даёт деньги. Все притянуто за уши. Так любого можно посадить за измену, особенно тех кто не любит конфеты Рошен. Никогда не была сторонником Саакашвили, но уже похоже на 37 год.
Coffee channel• 05 декабря 2017
Ответ дляnatti0
Как по-вашему должно быть? Просто уйти,отдать тем особям земли?
Опишите, пожалуйста
Для описаний есть отдельная тема, в других темах бан.
Особей полно с обеих сторон
Пиковая Дама• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
кому жилось нормально? Зек у власти, а ей нормально жилось!
Та ШО вы?....
А сейчас прямо Совесть Нации у власти....
’ Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки’
Умные люди в 2014году понимали, что это все приведёт к краху страны
А дураки продолжают с пеной рта доказывать свою правоту..
Много надоказывались?
Скачите дальше.....
’ Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки’
Много надоказывались?
Скачите дальше.....
Ответ дляCoffee channel
Я про ту войну знаю не меньше вас, мои одноклассники тоже там гибли. А такое происходит на любой войне, вы не знали? Они наших тоже не жалели.
Но это другая страна и другой народ. А тут свой! Родные и близкие, друзья и их дети. Не сравнивайте
Ну послушайте,в той другой стране НАШИ люди гибли.Чем для нас та война была другой ,если через Афган прошли полмиллиона наших солдат и погибло 14 тысяч.Какая разница по какую сторону границы они были,если домой приехали в гробах.или полмиллиона-это мало.или это были не наши люди?Те погибшие не такие погибшие,потому что поибли не в Луганской области?Война для нас везде страшна своими последствиями
Ответ дляПиковая Дама
Та ШО вы?....
’ Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки’
Много надоказывались?
Скачите дальше.....
’ Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки’
Много надоказывались?
Скачите дальше.....
Помните темы на советчице 2014-15 года? А они не помнят.
Coffee channel• 05 декабря 2017
Ответ дляsalaani
Абсолютно все происходящее в нашей стране напоминает цирк. В голове не укладывается все это. Нахрена нужно было идти на майдан (да да вы никто не ходили, все понимали и блабл) и курочить все, что у нас было? Подождать не судьба? Имеем нате вам. Все почти 4 года просто жах. На фоне кухонь советчиц вопросы о детских. Крики ’работайте’ или ’ну идите на майдан’. в 2014 году все глотки рвали. Сейчас все глотки рвут, только другие. Неужели вы ничего не видите?? Не видите, что страна в опе? И эти игрища политиков просто смешны.
ну можно подумать, вот прям майдан устроили селяне, что там жили)) Все это заверчено извне с одной целью, успешно выполненной, оторвать от России, рассорить насмерть, в прямом смысле, разместить здесь базы и формировать отряды фанатиков, готовых на все. Как отличная побочка - возможность наложить кучи санкций и т.п. ослабляющие действия. Мы-то сами по себе никому не нужны, цель не мы совсем. А сейчас всех все устраивает, это вялотекущая заварушка. Как вы думаете, почему не признают ато и не помогают тогда уже справится с террористами? Почему ато в Донбассе, а в Крыму ее нет, а?
Ответ дляЛюблю_джаз
Наслаждайтесь, тем более там нет категоричности, и по прогнозу , всё зависит от самого народа Украины. Так же есть ещё 4 уточняющих ролика, свежее по времени.
Девочки, я абсолютно не поклонник Саакашвили, мой фаворит Мураев. Но одновременно я понимаю, что Михо реально много сделал в своей стране.
Наверное не просто так его хотят в Грузии посадить..
Ответ дляКирикова
Мне меньше. Но Афган, так же ужасная страница в истории.
Только Афган был не в нашей стране, а АТО у нас.
Вот и я об этом сказать хотела. И еще о другом. Даже когда закончатся активные боевые действия в зоне АТО, кто Донбасс восстанавливать будет? там же все заминировано и очень надолго(((. Знаете, по какому пункту наша страна заняла первое место в мире? Лучше вам, конечно, не знать, но такова правда войны (((((((
Ответ дляАноним_1399
Да,многие из наших пацанов,умирали не на нашей земле(а многие уже и здесь),но хоронилили их на наших кладбищах и ходили они,покалеченные морально и физически,по нашим улицам.у меня брат двоюродный,еще много лет после Афгана при громких хлопках и ударах автоматически на асфальт падал.Однажды сам упал и жену под забор отшвырнул.На полном автомате.Прежним,как до Афгана,он уже не стал.Сколько лет прошло,а психика порой и сейчас сбой дает.
Как я понимаю, у многих ребят, которые вернутся из зоны АТО, тоже большие проблемы с психикой будут ((((
Ответ дляCoffee channel
А в Крыму базы не планируются?не?
Ответ дляCoffee channel
Заварушка это дерибан денюшек и к этому мы отношения не имеем. Но кто-то поддержал начало заварушки, кто-то разжигает рознь и сейчас и это помогает заварушке вяло течь. Все спланировано и ползет по сценарию.
Ответ дляsalaani
+1000
Coffee channel• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
На самом деле войн такого плана, интернациональной помощи, было много, не меньше десятка, погуглите. Просто афганская долгая и из последних. И потери с нашей стороны ведь минимальные на самом деле для 10-летней войны.
Coffee channel• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
А в Крыму базы не планируются?не?
В Крыму планировалась америкосовая база после вывода чмф. И разработка шельфа попутная конечно
Ответ дляПиковая Дама
Та ШО вы?....
’ Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки’
Много надоказывались?
Скачите дальше.....
’ Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам стало быть с руки’
Много надоказывались?
Скачите дальше.....
а где я написала, что я за пороха? Я против него, но и за яныка я не голосовала
Ответ дляCoffee channel
ну в масштабах страны и поделенные на количество лет может они и минимальные,а 14 тысяч семей на эти сухие исторические подсчеты думают по другому.Вряд ли семьи погибших у нас будут когда нибудь делить количество погибших на количество лет.Даже если бы их было 100 или 300.Для них это война и смерть без арифметики
Coffee channel• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
Ну теперь будет российская.хам ,что хрен,что редька...
так она там всегда и была
pollyteika• 05 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
а что Вам это даст, что человек напишет открыто? Вот что, лично Вам? Люди хотели лучшей жизни и то, что кое-кто воспользовался ситуацией - вины их нет.
Дорослі, культурні особи, коли помиляються, навіть не зумисно, просять пробачення.
Якщо ж пишуть, я був і не шкодую, а після цього війна та руїна, то тільки драконять людей, які постраждали від їх «невинного» бажання жити ще краще, що призвело до фатальних наслідків.
Пишаєшся своїми діями? винним не почуваєшся?
Напиши відкрито, подякуємо.
Coffee channel• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
Да, но гибли военные, пусть и призывники. Но не мирные жители. И эти пацаны не убивали своих сограждан. Такое только в гражданскую было
Coffee channel• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
была ’базочка’,на которой особо не разгуляешься-а теперь ’усе мое’,где захочу там и натыкаю.
Ну не знаю, временный контингент 20000 вроде был, не такая уж и базочка для полуострова)
Coffee channel• 05 декабря 2017
Ответ дляАноним_1399
Вы хотите начать нам длинный рассказ о ГРАЖДАНСКОЙ войне?
нет, зачем?