Указка• 05 декабря 2017

Кто может расшифровать сон?

Снится умерший муж, что он пьяный и уже не первый раз такой сон, кто знает, что это значит?
Шкала Радости• 05 декабря 2017
Пяный к болезни

ane4ka• 05 декабря 2017
Ваш муж пил при жизни?
автор Указка • 05 декабря 2017
Ответ дляane4ka
Ваш муж пил при жизни?
Было время да.
автор Указка • 05 декабря 2017
Ответ дляane4ka
Ваш муж пил при жизни?
последние 8 лет совсем не пил.
Кактус из кожезаменителя• 05 декабря 2017
Ну пьяное состояние говорит о неадекватности, в случае с пококойным, думаю, что не очень ему там. Как давно умер,?
автор Указка • 05 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
8 мес. назад
Послушная• 05 декабря 2017
Значит, что вы еще связаны с ним воспоминаниями... водкой не поминают и на могилу лучше не нести... сон не к этому
Ответ дляУказка
8 мес. назад
Да собственно для Вас сон ни о чем. Поминайте его, в церкви пишите записки, раздавайте милостыню, но это и без сна нужно делать для умерших.
ane4ka• 06 декабря 2017
Скорее всего этот сон не вещий, а просто подсознание подсовывает Вам какие-то неприятные моменты, в роде того, как людям снится, что они в общественном месте без нижнего белья или они от кого-то убегают. Моей подруге, например, снилось иногда, что она приезжает в общагу ( во время учебы в институте она там жила), а ей говорят, что ее выселили, а мне снится, что я на экзамене, а ничего не знаю, хотя отучилась уже больше 15 лет назад ))) А вообще говорят, что покойники снятся к перемене погоды...