Девочки, чем отмыть стекла душевой кабины от мыльных отложений? Спасибо!
ЗабежАЛОЧКА• 20 сентября 2012
Силитом намазать и мин 10 подержать, потом смыть и протереть щеткой с резинкой для окон
Avrora.net• 20 сентября 2012
сантри....отмывает даже ржавчину...но только пользуйтесь перчатками обяйзательно...
--Аннушка--• 20 сентября 2012
Ответ дляЯ-Тетянка
Попробуйте меланиновой губкой, на гривны 2-3 стоит, где как. У меня тоже это проблема была, теперь просто смачиваю водой губку, протираю и все.
а где берете?
Ответ дляЯ-Тетянка
У меня от меламиновой губки царапины появились, правда у меня в душевой кабине зеркальные стекла.Пользуюсь польским средством Титан для ванных комнат Камень и ржавчина, стоит запаски 17 гривен, хватает месяца на 2, отмывает даже старые отложения,Просто попшикать, растереть и оставить , минут на 10, смыть,никаких разводов и пятен!!!! Силит, увы, не сравнится...
jujuka2011• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
уксус-дешево и эффективно
Спасибо за совет! Только что попробовала уксусом, налила в брызгалку разбрызгала и жесткой стороной кухонной губки через пару минут протерла. Отошло!
Ответ дляolyagol
Подскажите где покупаете. Спасибо