]Mrs.Сексуальность[• 05 декабря 2017
Новогодний подарок для девочке тех лет?
Может кто-то уже присматривал, посоветуйте что-нибудь интересное и развивающее, любит не только куклы но и машинки, всем заранее благодарна
Смешнюча• 05 декабря 2017
Купили чихуахуа на поводке ) ходит она , гавкает , на поводке сделана кнопка , которой пелёнок включает собачку . но уже подарили . На НГ купим литл пони со светившимися крыльями . И куклы-кексики ( в коллекцию ).