Умничка-помощничка• 05 декабря 2017

Кто разбирается в снах?

Часто снитсЯ, что муж на моих глазах зажимается и целуется с другими девушками, и доходит прям до секса. Так как будто меня не замечает. В каждых снах разные девушки) что бы это могло значит? Ведь не спроста такое снитчя))))
Капитанша• 05 декабря 2017
Как говорила моя бабушка, когда такое снится это означает что на самом деле он верный и не изменяет. Так что спите спокойно.

Запароленое одеяло• 05 декабря 2017
Мне кажется, Вам снится то, чего Вы боитесь!
Мне снится иногда, что Я ищу вторую половинку и не могу найтии осень это перереживаю, при том что мы с мужем 12 лет вместе любим друг друга, но этот страх (жить без любимого) родом с юности!
автор Умничка-помощничка • 05 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Обычно говорят что может снится то о чем думаешь перед сном))) но я реально не думала про такое.... и у меня муж не из гулящих, но всеравно такое снится и не раз)))) а то что даже и изменять наччнет мне....я в принципе не боюсь, просто потом потеряется доверие у меня к нему
Не гоню• 05 декабря 2017
а мне сегодня дерьмо приснилось, руками его вытаскиваю с банки или со стакана(не помню), но консистенцию помню хорошо. в ванной стою над умывальником.