Стрекозей• 05 декабря 2017
Tom ford black orchid как отличить оригинал 50 и 100мл.
Начиталась в интернете, что оригинал 100мл делают только в Швейцарии. Это так? А 50мл? У меня 50мл. Покупала в интернете, уверяли, что оригинал. Сделано в сша. Да и 50мл. очень редко подделывают.
Люблю_джаз• 05 декабря 2017
Подделок неимоверное количество,и объём не имеет значения. Давайте фото флакона-скажем,оригинал ли у Вас.
Стрекозей
• 06 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )