Божий одуванчик• 05 декабря 2017

Как Вам обувь укр.производства, а именно Днепра и Новознесенска ФОТО

Хочу себе замшевые сапоги и ботинки
Татьяна 4ка• 05 декабря 2017
На любителя, мне не нра. Какая цена?

Очень добрый аноним• 05 декабря 2017
Не нра
Вся такая растыкая• 05 декабря 2017
Ботинки ещё ничего, а сапоги мне не понравились
автор Божий одуванчик • 05 декабря 2017
Высокие 1950 низкие 1640
Татьяна 4ка• 05 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Высокие 1950 низкие 1640
И качество под знаком вопроса. Летом взяла босоножки, красивые, дорого, пр-во Днепр, хватило на один сезон((( Причем носила не очень часто
Ангел-предохранитель• 05 декабря 2017
А фирма какая? В Днепре несколько фирм шьют
Работать надо• 05 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Высокие 1950 низкие 1640
сапоги нравятся, ботинки - нет
автор Божий одуванчик • 05 декабря 2017
Я вот думаю, никогда не брала укр.производство.
автор Божий одуванчик • 05 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я незнаю

Ангел-предохранитель• 05 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Я незнаю
Так посмотрите, спросите.
Я в прошлом году купила Рoli днепровской фирмы - через неделю начала подошва отваливаться, отнесла в магазин, забрали в гарантийный ремонт 2 недели ремонтировали, отдали вроде нормально проклеенные, но через два месяца опять подошва начала отваливаться, к концу сезона не доносила.
Татьяна 4ка• 05 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так посмотрите, спросите.
Да, чаще фигня полная, качество бррр(((
звездочка3• 05 декабря 2017
Я ботинки Алкир купила(Днепр) , около месяца ношу, пока норм
Карюшша• 05 декабря 2017
По виду вам выбирать, вознесенскую обувь ношу много лет. Выбор моделей симпатичных не большой, но по качеству и цене всегда радуют. Есть и летенее, и теплое, не один сезон носки. Особенно зимой, когда не для красоты, а чтобы сухо и тепло. Удачи;))