Добра всем!• 05 декабря 2017
Делают ли где-то бакпосев на гарднереллу в Киеве?
Девочки,помогите. Устала,сил уже нет. Лечу это заразу и никак не вылечу, что уже только не пила. Может она у меня не чувствительна к тем препаратам, что я принимала.... Можно ли сделать где-нибудь посев на гарднереллу? Обзвонила лаб. нигде не делают. Или может кто-то посоветует толкового гинеколога в этом вопросе?
долой_лама• 05 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Так я и была у гинеколога, это после лечения сдавала повторно анализы. Запаха сейчас и нет, но есть неприятные покалывания и иногда зуд. Сдавала фемофлор, кроме гарднер. ничего нет,но и лактобакт.практически нет.Сейчас пойду к врачу, она опять таки назначит антиб. уже в уколах.
Вы потом микрофлору в кишечнике восстанавливать не меньше полугода.была у меня эта гадость.никакого зуда при этом не было.так проявляет себя молочница.но я в три лаборатории анализы сдавала,что бы не было ошибки.
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
Я тоже в двух сдавала, везде все чисто, только ОНА. Вам для восстановления микрофлоры гинеколог что-то выписывал или сами? Я вот тоже думаю,что логично надо восстановить,но мне ничего не выписывали.
долой_лама• 05 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
нет ,гастроэнтеролог выписывал.но,нормальный гинеколог меня к нему послал.к стати.симптомы очень похожи были на отсутствие микрофлоры,антибиотиками она уничтожается не только в кишечнике,но и в слизистой половых органов.если у Вас она повторно,то значит Вас опять заражает Ваш МЧ.ОНА не лечится быстро.не меньше 3-4недель.и потом 3 проверки после лечения.последняя через 3мес. по-моему.не помню точно.лечила в частной клинике.
долой_лама• 05 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
да,хочу добавить:там прописывается схема приема бакпрепаратов.но пила довольно долго.уже не помню,давненько было.
Добра всем!
• 05 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
Спасибо
Аноним_1374• 05 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
поставьте свечи типа гексикон, и сразу после них вагилак + пробиз фемина (капсулы) + мне помог лакто гель неделя во влагалище. Вам нужно обязательно заселять влагалище полезными бактериями. Все будет хорошо!