КапитанльнаЯ• 05 декабря 2017
Как то можно замаскировать... фото?
Купила в секонде ботинки, скажите как можно замаскировать сбитые носки? Цена 20 грн
Молчавочка• 05 декабря 2017
Они через неделю будут снова сбитыми, носите так и не парьтесь. Или если сильно хочется - отнесите в мастерскую, там закрасят. Но я бы так носила.
КапитанльнаЯ
• 05 декабря 2017
Ответ дляМатрёна
А зачем ? Я бы ребёнку и так одела
Да можно и так, но может кто то знает чем можно скрыть?
КапитанльнаЯ
• 05 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
А Вы их для кого то одеваете?))
Не поняла вопроса? Размер там детский, купила дочери бегать во дворе
КапитанльнаЯ
• 05 декабря 2017
Ответ дляТатьяна 4ка
Классные!
Зашла в секонд, да очень неплохие, цена смешная, вот только носки...
КапитанльнаЯ
• 05 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Я думала вам фото нужно отредактировать:)
Неа, ботинки
goldina.zlata• 05 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
купите вот такую акриловую краску ,она деко.с перламутром и беде типа так и было .
Железобетон• 05 декабря 2017
есть в худ салонах краски для работы по коже....выбирайте цвет и вперед
СкокоМнеДадите• 05 декабря 2017
Я бы лак для ногтей подобрала по цвету.
А вообще я с авто.красками работаю, с этим проблем нет))
IQ 80• 05 декабря 2017
акриловые краски в художественном магазине, в тон подобрать не проблема. баночки небольшие в пределах 15 грн..
Пушка заряжённая• 05 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
у меня племяшка на новых ботиночках носки посбивала. Думали выбрасывать. Я стразики приклеила розового цвета. и все -новые ботиночки)
КапитанльнаЯ
• 05 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Вы гений! Огромное спасибо